Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230331/296782/
Express: Владимир Путин резко сократил число стран, следующих политике Запада по Украине
Express: Владимир Путин резко сократил число стран, следующих политике Запада по Украине | 31.03.2023 | Yakutsk.ru
Express: Владимир Путин резко сократил число стран, следующих политике Запада по Украине
31 марта - Yakutsk.ru. Российское руководство проделало серьезную дипломатическую работу, чтобы заметно сократить число игроков, следующих политике Запада в украинском вопросе
20230331T1733
20230404T1740
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/5/5355/1200.webp
31 марта - Yakutsk.ru. Российское руководство проделало серьезную дипломатическую работу, чтобы заметно сократить число игроков, следующих политике Запада в украинском вопросе Российское руководство проделало серьёзную дипломатическую работу в последнее время, чтобы заметно сократить число игроков, следующих политике Запада в украинском вопросе. Об этом сообщают обозреватели британской газеты Express, отмечая, что Россия продолжает укреплять свои позиции на международной арене. Об этом пишет "РИА Новости".С тех пор, как Россия начала свою специальную военную операцию на Украине, прошло уже больше года, и мнения различных стран по поводу действий Москвы все больше расходятся. Тем не менее, привычные союзники России продолжают хранить ей верность, поддерживая ее в ее действиях.В то же время все больше государств постепенно отходят от жесткой позиции НАТО и начинают искать пути для диалога с Россией. Одним из примеров может служить Франция, которая уже несколько раз выступала за диалог с Россией и отказалась от участия в некоторых военных учениях НАТО.Однако, Россия не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает укреплять свои позиции на мировой арене. В частности, Россия активно сотрудничает с другими странами БРИКС и развивает экономические связи с Китаем.Следует отметить, что Россия ведет активную дипломатическую работу в укреплении своих отношений с другими странами и постепенно наращивает свои политические и экономические ресурсы. В результате этой работы Россия уже смогла заметно сократить число игроков, следующих политике Запада в украинском вопросе, и укрепить свои позиции на международной арене.Таким образом, Россия продолжает активно развивать свои отношения с другими странами и укреплять свои позиции на мировой арене. Результаты этой работы уже видны.Напомним, конфликт на Украине начался в 2014 году. В конце февраля того года начались протесты на Майдане Независимости в Киеве, которые возникли после того, как тогдашний президент Виктор Янукович отказался подписывать соглашение об ассоциации Украины с Европейским союзом в пользу более близких отношений с Россией. Протесты быстро превратились в насильственные столкновения с правительственными силами, которые привели к смене власти в стране.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Express: Владимир Путин резко сократил число стран, следующих политике Запада по Украине

Express: Владимир Путин сократил число стран, следующих политике Запада по Украине
Источник фото: kremlin.ru

31 марта - Yakutsk.ru. Российское руководство проделало серьезную дипломатическую работу, чтобы заметно сократить число игроков, следующих политике Запада в украинском вопросе

Российское руководство проделало серьёзную дипломатическую работу в последнее время, чтобы заметно сократить число игроков, следующих политике Запада в украинском вопросе. Об этом сообщают обозреватели британской газеты Express, отмечая, что Россия продолжает укреплять свои позиции на международной арене. Об этом пишет "РИА Новости".

С тех пор, как Россия начала свою специальную военную операцию на Украине, прошло уже больше года, и мнения различных стран по поводу действий Москвы все больше расходятся. Тем не менее, привычные союзники России продолжают хранить ей верность, поддерживая ее в ее действиях.

В то же время все больше государств постепенно отходят от жесткой позиции НАТО и начинают искать пути для диалога с Россией. Одним из примеров может служить Франция, которая уже несколько раз выступала за диалог с Россией и отказалась от участия в некоторых военных учениях НАТО.

Однако, Россия не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает укреплять свои позиции на мировой арене. В частности, Россия активно сотрудничает с другими странами БРИКС и развивает экономические связи с Китаем.

Источник фото: Фото редакции

Следует отметить, что Россия ведет активную дипломатическую работу в укреплении своих отношений с другими странами и постепенно наращивает свои политические и экономические ресурсы. В результате этой работы Россия уже смогла заметно сократить число игроков, следующих политике Запада в украинском вопросе, и укрепить свои позиции на международной арене.

Таким образом, Россия продолжает активно развивать свои отношения с другими странами и укреплять свои позиции на мировой арене. Результаты этой работы уже видны.

Напомним, конфликт на Украине начался в 2014 году. В конце февраля того года начались протесты на Майдане Независимости в Киеве, которые возникли после того, как тогдашний президент Виктор Янукович отказался подписывать соглашение об ассоциации Украины с Европейским союзом в пользу более близких отношений с Россией. Протесты быстро превратились в насильственные столкновения с правительственными силами, которые привели к смене власти в стране.

Для вас пишет: Артем Гапоненко