Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230331/296825/
АиФ: Украинские политики просят солдат не воевать за Зеленского
АиФ: Украинские политики просят солдат не воевать за Зеленского | 31.03.2023 | Yakutsk.ru
АиФ: Украинские политики просят солдат не воевать за Зеленского
31 марта - Yakutsk.ru. Политики Украины призывают солдат не воевать за президента Владимира Зеленского. Военные давали присягу стране, а не конкретному человеку
20230331T1805
20230404T1810
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/5/5494/1200.webp
31 марта - Yakutsk.ru. Политики Украины призывают солдат не воевать за президента Владимира Зеленского. Военные давали присягу стране, а не конкретному человеку В последнее время в Украине наблюдается растущее напряжение в обществе, связанное с военными действиями на востоке страны. В такой ситуации политики начали призывать солдат не воевать за президента Владимира Зеленского. Об этом пишет "Аргументы и Факты".«Солдаты дают присягу украинскому народу, а не Зеленскому, Шольцу, Байдену. Зеленский – предатель украинского народа. Интересы НАТО он ставит на первое место, как сам признавал. Он сделал все, чтобы на нашей земле началась бойня геополитических игроков», – сказал глава партии «Держава» Дмитрий Василец.Согласно словам Васильца, Зеленский сделал все, чтобы на украинской земле началась бойня геополитических игроков. Поэтому он призывает солдат понимать, что они дали присягу украинскому народу, и не совершать глупость, воюя за страны НАТО и Зеленского.Напомним, конфликт на Украине начался в 2014 году. В конце февраля того года начались протесты на Майдане Независимости в Киеве, которые возникли после того, как тогдашний президент Виктор Янукович отказался подписывать соглашение об ассоциации Украины с Европейским союзом в пользу более близких отношений с Россией. Протесты быстро превратились в насильственные столкновения с правительственными силами, которые привели к смене власти в стране.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

АиФ: Украинские политики просят солдат не воевать за Зеленского

«АиФ»: Украинские политические деятели просят бойцов не сражаться за Владимира Зеленского
Источник фото: @V_Zelenskiy_official

31 марта - Yakutsk.ru. Политики Украины призывают солдат не воевать за президента Владимира Зеленского. Военные давали присягу стране, а не конкретному человеку

В последнее время в Украине наблюдается растущее напряжение в обществе, связанное с военными действиями на востоке страны. В такой ситуации политики начали призывать солдат не воевать за президента Владимира Зеленского. Об этом пишет "Аргументы и Факты".

«Солдаты дают присягу украинскому народу, а не Зеленскому, Шольцу, Байдену. Зеленский – предатель украинского народа. Интересы НАТО он ставит на первое место, как сам признавал. Он сделал все, чтобы на нашей земле началась бойня геополитических игроков», – сказал глава партии «Держава» Дмитрий Василец.

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

Согласно словам Васильца, Зеленский сделал все, чтобы на украинской земле началась бойня геополитических игроков. Поэтому он призывает солдат понимать, что они дали присягу украинскому народу, и не совершать глупость, воюя за страны НАТО и Зеленского.

Напомним, конфликт на Украине начался в 2014 году. В конце февраля того года начались протесты на Майдане Независимости в Киеве, которые возникли после того, как тогдашний президент Виктор Янукович отказался подписывать соглашение об ассоциации Украины с Европейским союзом в пользу более близких отношений с Россией. Протесты быстро превратились в насильственные столкновения с правительственными силами, которые привели к смене власти в стране.

Для вас пишет: Артем Гапоненко