Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230331/296913/
Шольц уверен, что СВО будет длиться 5 лет
Шольц уверен, что СВО будет длиться 5 лет | 31.03.2023 | Yakutsk.ru
Шольц уверен, что СВО будет длиться 5 лет
31 марта - Yakutsk.ru. Канцлер Герамнии Олаф Шольц рассказал, что уверен в долгом сроке проведения специальной военной операции на Украине
20230331T1943
20230404T1950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/5/5495/1200.webp
31 марта - Yakutsk.ru. Канцлер Герамнии Олаф Шольц рассказал, что уверен в долгом сроке проведения специальной военной операции на Украине Текущий канцлер ФРГ Олаф Шольц накануне заявил, что СВО на Украине может продолжаться ещё несколько лет, что будет огромным вызовом для Киева, пишет издание "Sputnik Армения".Политик рассказал, что страна будет делать всё возможное, чтобы продолжать оказывать поддержку киевскому режиму столько, сколько это потребуется стране, передаёт издание. В свою очередь слова Шольца не нашли поддержку в лице заместителя МИД Украины Андрея Мельника.Бывший посол рассказал, что страна будет пытаться добиться подписания мирного договора уже в течение этого года. Для этого Украине будет необходима поддержка всех союзных для неё государств, пишет источник.Киевский режим не планирует участвовать в спецоперации вследствие огромных потерь, добавляет Мельник. Из-за этого замглавы МИД попросил у союзных стран большее количество военной техники, что может заставить Украину ещё дольше участвовать в конфликте.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Шольц уверен, что СВО будет длиться 5 лет

Канцлер Германии: Конфликт на Украине может затянуться на несколько лет
Источник фото: @V_Zelenskiy_official

31 марта - Yakutsk.ru. Канцлер Герамнии Олаф Шольц рассказал, что уверен в долгом сроке проведения специальной военной операции на Украине

Текущий канцлер ФРГ Олаф Шольц накануне заявил, что СВО на Украине может продолжаться ещё несколько лет, что будет огромным вызовом для Киева, пишет издание "Sputnik Армения".

Политик рассказал, что страна будет делать всё возможное, чтобы продолжать оказывать поддержку киевскому режиму столько, сколько это потребуется стране, передаёт издание. В свою очередь слова Шольца не нашли поддержку в лице заместителя МИД Украины Андрея Мельника.

Источник фото: Фото редакции

Бывший посол рассказал, что страна будет пытаться добиться подписания мирного договора уже в течение этого года. Для этого Украине будет необходима поддержка всех союзных для неё государств, пишет источник.

Киевский режим не планирует участвовать в спецоперации вследствие огромных потерь, добавляет Мельник. Из-за этого замглавы МИД попросил у союзных стран большее количество военной техники, что может заставить Украину ещё дольше участвовать в конфликте.

Для вас пишет: Ислам Ульмашев