Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230331/297093/
Sportbox: У «Спартака» возникнут проблемы с «Ахматом»
Sportbox: У «Спартака» возникнут проблемы с «Ахматом» | 31.03.2023 | Yakutsk.ru
Sportbox: У «Спартака» возникнут проблемы с «Ахматом»
31 марта - Yakutsk.ru. В этом туре эксперт Бубнов уверен в авторских прогнозах и также он хочет, чтобы повторились успехи предыдущего периода
20230331T2300
20230404T2310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/179/1200.webp
31 марта - Yakutsk.ru. В этом туре эксперт Бубнов уверен в авторских прогнозах и также он хочет, чтобы повторились успехи предыдущего периода Российская Премьер-лига возвращается после двухнедельного перерыва на матчи сборных, и традиционная рубрика «Бубнов против Sportbox.ru» также возвращается на страницы интернет-издания. В прошлом туре заслуженный эксперт, именитый спортивный комментатор и журналист Валерий Бубнов, потерпел поражение от управляющего редактора сайта Алексея Адамова. Тем не менее, отрыв Бубнова в общем зачете все еще огромен — 14:6.Редакции Sportbox.ru предстоит не легкая задача — они должны сделать все возможное, чтобы улучшить свои позиции в общем зачете. Ведь отстаивать честь команды журналистов это очень важно, особенно когда на кону стоит такой престижный титул, как победа в «Бубнов против Sportbox.ru». Но задача не из легких, ведь на этот раз автором Sportbox.ru будет Глеб Томашевский, талантливый журналист и эксперт, обладающий обширными знаниями в области футбола.Сезон только начался, и у команды журналистов Sportbox.ru еще есть шансы спасти свой сезон, но для этого им нужно допускать как можно меньше ошибок и стараться добиваться побед в каждом туре. "В Оренбурге «Спартак» получил чувствительный удар, их просто растерзали. В этом сезоне еще никто так «красно-белых» не возил. Еще и потеряли Джикию, а оборона у москвичей и без того самая слабая линия. Думаю, чтобы победить «Ахмат», нужно будет забить как минимум дважды", - спрогнозировал эксперт.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Sportbox: У «Спартака» возникнут проблемы с «Ахматом»

SB проинформировал о возникновении проблем у ФК «Спартак» с «Ахматом»
Источник фото: Фото редакции

31 марта - Yakutsk.ru. В этом туре эксперт Бубнов уверен в авторских прогнозах и также он хочет, чтобы повторились успехи предыдущего периода

Российская Премьер-лига возвращается после двухнедельного перерыва на матчи сборных, и традиционная рубрика «Бубнов против Sportbox.ru» также возвращается на страницы интернет-издания. В прошлом туре заслуженный эксперт, именитый спортивный комментатор и журналист Валерий Бубнов, потерпел поражение от управляющего редактора сайта Алексея Адамова. Тем не менее, отрыв Бубнова в общем зачете все еще огромен — 14:6.

Редакции Sportbox.ru предстоит не легкая задача — они должны сделать все возможное, чтобы улучшить свои позиции в общем зачете. Ведь отстаивать честь команды журналистов это очень важно, особенно когда на кону стоит такой престижный титул, как победа в «Бубнов против Sportbox.ru». Но задача не из легких, ведь на этот раз автором Sportbox.ru будет Глеб Томашевский, талантливый журналист и эксперт, обладающий обширными знаниями в области футбола.

Источник фото: Фото редакции

Сезон только начался, и у команды журналистов Sportbox.ru еще есть шансы спасти свой сезон, но для этого им нужно допускать как можно меньше ошибок и стараться добиваться побед в каждом туре.

"В Оренбурге «Спартак» получил чувствительный удар, их просто растерзали. В этом сезоне еще никто так «красно-белых» не возил. Еще и потеряли Джикию, а оборона у москвичей и без того самая слабая линия. Думаю, чтобы победить «Ахмат», нужно будет забить как минимум дважды", - спрогнозировал эксперт.

Для вас пишет: Артем Гапоненко