Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230401/297241/
Россия и Белоруссия спорят с Западом о ядерном оружии
Россия и Белоруссия спорят с Западом о ядерном оружии | 01.04.2023 | Yakutsk.ru
Россия и Белоруссия спорят с Западом о ядерном оружии
1 апреля - Yakutsk.ru. Заявление президента РФ Владимира Путина от 25 марта о планах размещения на территории Белоруссии российских ядерных боеголовок осудили едва ли не все участники мероприятия
20230401T0225
20230405T0230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/5/5336/1200.webp
1 апреля - Yakutsk.ru. Заявление президента РФ Владимира Путина от 25 марта о планах размещения на территории Белоруссии российских ядерных боеголовок осудили едва ли не все участники мероприятия В пятницу в Нью-Йорке в штаб-квартире ООН произошло важное событие - заседание Совета Безопасности, которое было созвано по инициативе США и Украины. Тема мероприятия была очень серьезной и привлекала большой интерес участников - Россия планирует разместить свое тактическое ядерное оружие в Белоруссии. Об этом пишет "Коммерсантъ".В свою очередь, постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что контроль над оружием не будет передан белорусской стороне. Однако большинство других участников мероприятия выразили свое несогласие с такими намерениями и считают их угрозой для безопасности региона.Китай и Бразилия, в свою очередь, выступили против размещения ядерного оружия в третьих странах. Они считают, что такие действия могут негативно сказаться на международных отношениях и общей безопасности.Следует отметить, что размещение ядерного оружия в любой стране является крайне серьезным шагом и требует тщательного обдумывания и дипломатических усилий. Решение такого вопроса не должно приниматься спонтанно и должно учитывать мнение всех заинтересованных сторон.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Россия и Белоруссия спорят с Западом о ядерном оружии

Ъ: Россия и Белоруссия поспорили с членами заседания Совбеза ООН о ядерном оружии
Источник фото: kremlin.ru

1 апреля - Yakutsk.ru. Заявление президента РФ Владимира Путина от 25 марта о планах размещения на территории Белоруссии российских ядерных боеголовок осудили едва ли не все участники мероприятия

В пятницу в Нью-Йорке в штаб-квартире ООН произошло важное событие - заседание Совета Безопасности, которое было созвано по инициативе США и Украины. Тема мероприятия была очень серьезной и привлекала большой интерес участников - Россия планирует разместить свое тактическое ядерное оружие в Белоруссии. Об этом пишет "Коммерсантъ".

В свою очередь, постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что контроль над оружием не будет передан белорусской стороне. Однако большинство других участников мероприятия выразили свое несогласие с такими намерениями и считают их угрозой для безопасности региона.

Источник фото: Фото редакции

Китай и Бразилия, в свою очередь, выступили против размещения ядерного оружия в третьих странах. Они считают, что такие действия могут негативно сказаться на международных отношениях и общей безопасности.

Следует отметить, что размещение ядерного оружия в любой стране является крайне серьезным шагом и требует тщательного обдумывания и дипломатических усилий. Решение такого вопроса не должно приниматься спонтанно и должно учитывать мнение всех заинтересованных сторон.

Для вас пишет: Артем Гапоненко