Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230401/297369/
Два опорных пункта ВСУ уничтожены под Марьинкой
Два опорных пункта ВСУ уничтожены под Марьинкой | 01.04.2023 | Yakutsk.ru
Два опорных пункта ВСУ уничтожены под Марьинкой
1 апреля - Yakutsk.ru. В секторе Авдеевки российские разведчики с помощью БПЛА обнаружили пункты временного размещения и позиции украинских боевиков
20230401T0753
20230405T0800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/223/1200.webp
1 апреля - Yakutsk.ru. В секторе Авдеевки российские разведчики с помощью БПЛА обнаружили пункты временного размещения и позиции украинских боевиков Российские силы разрушили два украинских укрепления в Донецкой области и ликвидировали пятнадцать украинских солдат. Группа "Юг" провела операцию в районе Маринки. Об этом сообщил Иван Бигма, руководитель пресс-центра группировки, передает life.ru.По словам военного представителя, данная успешная операция была проведена при при поддержке танков и бронетранспортеров. В секторе Авдеевки российские разведчики с помощью БПЛА обнаружили пункты временного размещения и позиции украинских боевиков. Авиация нанесла удар по позициям противника, в результате которого была достигнута очередная победа в зоне СВО.Ранее сообщалось, что пилоты истребителей Су-25 нанесли ракетные удары по военным объектам и технике киевского режима. Министерство обороны РФ подтвердило данную информацию и опубликовало кадры поражения позиций врага. Ракеты были выпущены парами с малой высоты. После развертывания боеголовок воздушного базирования экипажи выпустили тепловые ловушки, совершили маневр и успешно вернулись на свои аэродромы. В результате операции были выведены из строя полевые позиции и бронетехника ВСУ. А тем временем обслуживающий персонал ВВС подготовили авиацию в этом секторе СВО к следующему боевому вылету.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Два опорных пункта ВСУ уничтожены под Марьинкой

МО России: группировка войск «Юг» ВС РФ уничтожила до 15 украинских военных у Марьинки
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - Yakutsk.ru. В секторе Авдеевки российские разведчики с помощью БПЛА обнаружили пункты временного размещения и позиции украинских боевиков

Российские силы разрушили два украинских укрепления в Донецкой области и ликвидировали пятнадцать украинских солдат. Группа "Юг" провела операцию в районе Маринки. Об этом сообщил Иван Бигма, руководитель пресс-центра группировки, передает life.ru.

Источник фото: Фото редакции

По словам военного представителя, данная успешная операция была проведена при при поддержке танков и бронетранспортеров. В секторе Авдеевки российские разведчики с помощью БПЛА обнаружили пункты временного размещения и позиции украинских боевиков. Авиация нанесла удар по позициям противника, в результате которого была достигнута очередная победа в зоне СВО.

Ранее сообщалось, что пилоты истребителей Су-25 нанесли ракетные удары по военным объектам и технике киевского режима. Министерство обороны РФ подтвердило данную информацию и опубликовало кадры поражения позиций врага. Ракеты были выпущены парами с малой высоты. После развертывания боеголовок воздушного базирования экипажи выпустили тепловые ловушки, совершили маневр и успешно вернулись на свои аэродромы. В результате операции были выведены из строя полевые позиции и бронетехника ВСУ. А тем временем обслуживающий персонал ВВС подготовили авиацию в этом секторе СВО к следующему боевому вылету.

Для вас пишет: Михаил Волков