Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230401/297387/
В Крыму спрогнозировали наступление переломного момента в конфликте на Украине
В Крыму спрогнозировали наступление переломного момента в конфликте на Украине | 01.04.2023 | Yakutsk.ru
В Крыму спрогнозировали наступление переломного момента в конфликте на Украине
1 апреля - Yakutsk.ru. Председатель крымского парламента, заявил, что противостояние в Украине закончится с полной утратой власти режимом Зеленского
20230401T0836
20230405T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 апреля - Yakutsk.ru. Председатель крымского парламента, заявил, что противостояние в Украине закончится с полной утратой власти режимом Зеленского Националистической хунте осталось недолго угнетать украинцев. Владимир Константинов, председатель крымского парламента, заявил, что противостояние в Украине закончится с полной утратой власти режимом Зеленского и что перелом в этом конфликте произойдет уже в текущем году, передает РИА Новости.Политик подчеркнул, что сегодняшняя расстановка сил в зоне спецоперации позволяет с уверенностью утверждать, что победа России несомненна и киевский режим окончательно падет уже в ближайшие месяцы. По словам Константинова, украинские нацисты потерпят полное поражение, а Москва триумфально вернет контроль уже предстоящей осенью над своей исторической территорией. Глава крымского парламента отметил, что много общался с российскими солдатами в СВО и особо подчеркнул их высокий боевой дух, мотивацию и уверенность в скорой победе.Ранее сообщалось, что российские силы разрушили два украинских укрепления в Донецкой области и ликвидировали пятнадцать украинских солдат. Группа "Юг" провела операцию в районе Маринки. Данная успешная операция была проведена при при поддержке танков и броневиков. В секторе Авдеевки российские разведчики с помощью БПЛА обнаружили пункты временного размещения и позиции украинских боевиков. Авиация нанесла удар по позициям противника, в результате которого была достигнута очередная победа в зоне СВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В Крыму спрогнозировали наступление переломного момента в конфликте на Украине

Глава Госсовета Крыма Константинов: критический момент на Украине наступит в 2023 году

1 апреля - Yakutsk.ru. Председатель крымского парламента, заявил, что противостояние в Украине закончится с полной утратой власти режимом Зеленского

Националистической хунте осталось недолго угнетать украинцев. Владимир Константинов, председатель крымского парламента, заявил, что противостояние в Украине закончится с полной утратой власти режимом Зеленского и что перелом в этом конфликте произойдет уже в текущем году, передает РИА Новости.

Политик подчеркнул, что сегодняшняя расстановка сил в зоне спецоперации позволяет с уверенностью утверждать, что победа России несомненна и киевский режим окончательно падет уже в ближайшие месяцы. По словам Константинова, украинские нацисты потерпят полное поражение, а Москва триумфально вернет контроль уже предстоящей осенью над своей исторической территорией. Глава крымского парламента отметил, что много общался с российскими солдатами в СВО и особо подчеркнул их высокий боевой дух, мотивацию и уверенность в скорой победе.

Ранее сообщалось, что российские силы разрушили два украинских укрепления в Донецкой области и ликвидировали пятнадцать украинских солдат. Группа "Юг" провела операцию в районе Маринки. Данная успешная операция была проведена при при поддержке танков и броневиков. В секторе Авдеевки российские разведчики с помощью БПЛА обнаружили пункты временного размещения и позиции украинских боевиков. Авиация нанесла удар по позициям противника, в результате которого была достигнута очередная победа в зоне СВО.

Для вас пишет: Михаил Волков