Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230401/297703/
Кольцо вокруг Авдеевки сужается
Кольцо вокруг Авдеевки сужается | 01.04.2023 | Yakutsk.ru
Кольцо вокруг Авдеевки сужается
1 апреля - Yakutsk.ru. Российские силы выбили противника с его позиций. Здесь было обнаружено много интересных документов, в том числе и награда за лучшую позицию
20230401T1513
20230405T1520
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 апреля - Yakutsk.ru. Российские силы выбили противника с его позиций. Здесь было обнаружено много интересных документов, в том числе и награда за лучшую позицию Продолжаются бои за Авдеевку. Российские силы наступают с двух направлений. Но одном из захваченных опорных пунктов боевиков были обнаружены документы. Это было что-то напоминающее собой почетную грамоту за лучшую позицию. Был награжден 1-й парашютно-десантный батальон, пишет «Военное обозрение».С этой так называемой лучшей позиции наши штурмовики и выбили противника. Для противника в районе Авдеевки сложилась тяжелая ситуация, близкая к критической. Российские войска готовят полное окружение Авдеевки и уже очень близки к его окончанию.Мощная крепость, которую представляла собой Авдеевка, скоро падет. Сейчас это одна из самых горячих точек на линии боевого соприкосновения. В самом городе 80% жилого фонда разрушено из-за ожесточенных боев. Обстановка для ВСУ ухудшается с каждым днем.Российские силы перешли в наступление в северной части города и южнее Новобахмутовки. Расширение зоны контроля продолжается. Позиционные бои идут под Красногоровкой. Сейчас стало заметно, что в результате успешных действий в районе Авдеевки и Марьинки значительно сократилось число наносимых ударов со стороны украинских боевиков по территории Донецка.Сообщается, что командующий ВДВ Герой России генерал-полковник Теплинский вернулся из отпуска в строй и снова на боевом посту.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Кольцо вокруг Авдеевки сужается

"VO": ВС России вытеснили ВСУ с лучшей позиции на Авдеевском направлении

1 апреля - Yakutsk.ru. Российские силы выбили противника с его позиций. Здесь было обнаружено много интересных документов, в том числе и награда за лучшую позицию

Продолжаются бои за Авдеевку. Российские силы наступают с двух направлений. Но одном из захваченных опорных пунктов боевиков были обнаружены документы. Это было что-то напоминающее собой почетную грамоту за лучшую позицию. Был награжден 1-й парашютно-десантный батальон, пишет «Военное обозрение».

С этой так называемой лучшей позиции наши штурмовики и выбили противника. Для противника в районе Авдеевки сложилась тяжелая ситуация, близкая к критической. Российские войска готовят полное окружение Авдеевки и уже очень близки к его окончанию.

Мощная крепость, которую представляла собой Авдеевка, скоро падет. Сейчас это одна из самых горячих точек на линии боевого соприкосновения. В самом городе 80% жилого фонда разрушено из-за ожесточенных боев. Обстановка для ВСУ ухудшается с каждым днем.

Российские силы перешли в наступление в северной части города и южнее Новобахмутовки. Расширение зоны контроля продолжается. Позиционные бои идут под Красногоровкой. Сейчас стало заметно, что в результате успешных действий в районе Авдеевки и Марьинки значительно сократилось число наносимых ударов со стороны украинских боевиков по территории Донецка.

Сообщается, что командующий ВДВ Герой России генерал-полковник Теплинский вернулся из отпуска в строй и снова на боевом посту.

Для вас пишет: Татьяна Демченко