Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230401/297845/
Поклонники выяснили куда пропала Кристина Орбакайте
Поклонники выяснили куда пропала Кристина Орбакайте | 01.04.2023 | Yakutsk.ru
Поклонники выяснили куда пропала Кристина Орбакайте
1 апреля - Yakutsk.ru. Через несколько дней после скандала, Орбакайте написала пост в социальных сетях в котором извинилась перед зрителями и заявила что в данный момент находится на гастролях
20230401T1844
20230405T1850
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 апреля - Yakutsk.ru. Через несколько дней после скандала, Орбакайте написала пост в социальных сетях в котором извинилась перед зрителями и заявила что в данный момент находится на гастролях Поклонники Кристины Орбакайте испытали разочарование, когда любимая актриса не появилась на премьере фильма «Любовь-морковь: Восстание машин», в котором сыграла главную роль, пишет newinform.com.Режиссер фильма Андрей Волгин заявил, что Орбакайте не смогла появиться на премьере ленты из-за плотного гастрольного графика. Партнер актрисы по фильму Гоша Куценко подтвердил информацию о бурной гастрольной деятельности Орбакайте. Однако на вопрос о том, в каком городе у Орбакайте гастроли ни Куценко ни Волгин не ответили. Внимательные поклонники проверили информацию которая имеется на официальном сайте певицы, там тоже информация о гастролях отсутствует. Поклонники считают, что вероятнее всего Орбакайте улетела в США и находится там с супругом и дочерью. Некоторые фанаты подозревают, что певица просто не желает появляться на светских мероприятиях из-за интереса к ее сбежавшим из России сыну и матери.Ранее сообщалось, что критикующие СВО братья Меладзе покинули территорию России и находятся за границей. Композитор Константин Меладзе проживает в Испании на личной вилле и изредка появляется на публике. Поклонники подозревают, что Константин развелся с Верой Брежневой и вернулся к бывшей жене Яне Сумм. Валерий Меладзе после новогоднего корпоратива, на котором он выкрикивал лозунги украинских националистов уехал за границу. Запланированные концерты Валерия по России были отменены, сейчас он дает гастроли только за границей. Супруга Меладзе Альбина Джанабаева осталась в России и проживает с детьми в Подмосковье.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Поклонники выяснили куда пропала Кристина Орбакайте

Певица Кристина Орбакайте объяснила в соцсетях, почему не появилась на премьере собственного кинофильма

1 апреля - Yakutsk.ru. Через несколько дней после скандала, Орбакайте написала пост в социальных сетях в котором извинилась перед зрителями и заявила что в данный момент находится на гастролях

Поклонники Кристины Орбакайте испытали разочарование, когда любимая актриса не появилась на премьере фильма «Любовь-морковь: Восстание машин», в котором сыграла главную роль, пишет newinform.com.

Источник фото: Фото редакции

Режиссер фильма Андрей Волгин заявил, что Орбакайте не смогла появиться на премьере ленты из-за плотного гастрольного графика. Партнер актрисы по фильму Гоша Куценко подтвердил информацию о бурной гастрольной деятельности Орбакайте. Однако на вопрос о том, в каком городе у Орбакайте гастроли ни Куценко ни Волгин не ответили. Внимательные поклонники проверили информацию которая имеется на официальном сайте певицы, там тоже информация о гастролях отсутствует. Поклонники считают, что вероятнее всего Орбакайте улетела в США и находится там с супругом и дочерью. Некоторые фанаты подозревают, что певица просто не желает появляться на светских мероприятиях из-за интереса к ее сбежавшим из России сыну и матери.

Ранее сообщалось, что критикующие СВО братья Меладзе покинули территорию России и находятся за границей. Композитор Константин Меладзе проживает в Испании на личной вилле и изредка появляется на публике. Поклонники подозревают, что Константин развелся с Верой Брежневой и вернулся к бывшей жене Яне Сумм. Валерий Меладзе после новогоднего корпоратива, на котором он выкрикивал лозунги украинских националистов уехал за границу. Запланированные концерты Валерия по России были отменены, сейчас он дает гастроли только за границей. Супруга Меладзе Альбина Джанабаева осталась в России и проживает с детьми в Подмосковье.

Для вас пишет: Денис Федоренко