Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230401/297865/
«Спартак» был обязан громить «Ахмат», но что-то пошло не так
«Спартак» был обязан громить «Ахмат», но что-то пошло не так | 01.04.2023 | Yakutsk.ru
«Спартак» был обязан громить «Ахмат», но что-то пошло не так
1 апреля - Yakutsk.ru. «Спартак» был активнее, как и положено хозяину. Впрочем, и «красно-белым» не хватало осмысленности в атаке. Игра «Ахмата» в обороне вызывала максимальное уважение
20230401T1901
20230405T1910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/179/1200.webp
1 апреля - Yakutsk.ru. «Спартак» был активнее, как и положено хозяину. Впрочем, и «красно-белым» не хватало осмысленности в атаке. Игра «Ахмата» в обороне вызывала максимальное уважение Перед началом 21-го тура чемпионата России футбольный клуб «Спартак» оказался в непростой ситуации. Не только потому-что проиграл «Оренбургу», но и уступив «Ростову» в турнирной таблице, команда Гильермо Абаскаля нуждалась в победе, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками. Об этом пишет Sportbox.ru.Однако, как часто бывает в футболе, на пути к желаемому результату встал достаточно серьезный противник. На этот раз «красно-белые» должны были встретиться с «Ахматом» - сильной командой, которая не сдаётся просто так.Несмотря на это, «Спартак» начал игру активно и пытался забить гол в первых минутах матча. Но голкипер «Ахмата» продемонстрировал фантастические способности и сделал несколько великолепных сейвов.Впрочем, и «Ахмат» не оставался в стороне. Команда из Грозного также создавала опасные моменты и угрожала воротам «Спартака». Однако защитники хозяев поля справлялись со своей работой и предотвращали голы.Так продолжалось до конца матча. Обе команды демонстрировали высокий уровень игры, но в конечном итоге ни одна из них не смогла забить гол. Главный герой матча - голкипер «Ахмата» - вывел свою команду на ничью, совершив ряд феноменальных сейвов и лишив «Спартак» возможности выиграть.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

«Спартак» был обязан громить «Ахмат», но что-то пошло не так

SB: «Спартак» был обязан громить «Ахмат», но вратарь чеченской команды «играл как Бог»
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - Yakutsk.ru. «Спартак» был активнее, как и положено хозяину. Впрочем, и «красно-белым» не хватало осмысленности в атаке. Игра «Ахмата» в обороне вызывала максимальное уважение

Перед началом 21-го тура чемпионата России футбольный клуб «Спартак» оказался в непростой ситуации. Не только потому-что проиграл «Оренбургу», но и уступив «Ростову» в турнирной таблице, команда Гильермо Абаскаля нуждалась в победе, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками. Об этом пишет Sportbox.ru.

Однако, как часто бывает в футболе, на пути к желаемому результату встал достаточно серьезный противник. На этот раз «красно-белые» должны были встретиться с «Ахматом» - сильной командой, которая не сдаётся просто так.

Несмотря на это, «Спартак» начал игру активно и пытался забить гол в первых минутах матча. Но голкипер «Ахмата» продемонстрировал фантастические способности и сделал несколько великолепных сейвов.

Источник фото: Фото редакции

Впрочем, и «Ахмат» не оставался в стороне. Команда из Грозного также создавала опасные моменты и угрожала воротам «Спартака». Однако защитники хозяев поля справлялись со своей работой и предотвращали голы.

Так продолжалось до конца матча. Обе команды демонстрировали высокий уровень игры, но в конечном итоге ни одна из них не смогла забить гол. Главный герой матча - голкипер «Ахмата» - вывел свою команду на ничью, совершив ряд феноменальных сейвов и лишив «Спартак» возможности выиграть.

Для вас пишет: Артем Гапоненко