Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230401/297996/
Кристина Асмус пошутила над обвинениями в эскорте
Кристина Асмус пошутила над обвинениями в эскорте | 01.04.2023 | Yakutsk.ru
Кристина Асмус пошутила над обвинениями в эскорте
1 апреля - Yakutsk.ru. Кристина Асмус отдохнула в SPA-комплексе в Сочи и заявила, что это и есть ее работа, отметив, что это не является эскорт-услугами
20230401T2141
20230405T2150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 апреля - Yakutsk.ru. Кристина Асмус отдохнула в SPA-комплексе в Сочи и заявила, что это и есть ее работа, отметив, что это не является эскорт-услугами В социальной сети Асмус поделилась с поклонниками снимками из SPA-комплекса в городе Сочи. Под фото девушка написала, что именно это ее работа, которая не является эскорт-услугами, информирует Газета.ру.«Вот так выглядит работа, не поверите. И это не эскорт», — написала Асмус, сопроводив пост смеющимися эмодзи.Бывшая супруга комика Гарика Харламова сообщила, что недавно побывала в командировке в Красной поляне и провела время в расположенном на территории банном комплексе. Актриса отметила, что впервые сделала это утром, перед началом работы и ей это очень понравилось. Как удалось выяснить в Сочи Асмус приехала в командировку, по поводу съемок фильма «Он». О новом проекте известно только то, что съемки фильма пройдут в Сочи, все остальные детали не разглашаются.Предположительно актриса встречается с Романом Евдокимовым, несмотря на то, что влюбленная пара скрывает отношения, они неоднократно были замечены вместе. В конце марта актеры вместе посетили премьерный показ сериала Федора Бондарчука «Актрисы».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Кристина Асмус пошутила над обвинениями в эскорте

Газета.Ru: Актриса Кристина Асмус опровергла обвинения в эскорте

1 апреля - Yakutsk.ru. Кристина Асмус отдохнула в SPA-комплексе в Сочи и заявила, что это и есть ее работа, отметив, что это не является эскорт-услугами

В социальной сети Асмус поделилась с поклонниками снимками из SPA-комплекса в городе Сочи. Под фото девушка написала, что именно это ее работа, которая не является эскорт-услугами, информирует Газета.ру.

«Вот так выглядит работа, не поверите. И это не эскорт», — написала Асмус, сопроводив пост смеющимися эмодзи.

Бывшая супруга комика Гарика Харламова сообщила, что недавно побывала в командировке в Красной поляне и провела время в расположенном на территории банном комплексе. Актриса отметила, что впервые сделала это утром, перед началом работы и ей это очень понравилось. Как удалось выяснить в Сочи Асмус приехала в командировку, по поводу съемок фильма «Он». О новом проекте известно только то, что съемки фильма пройдут в Сочи, все остальные детали не разглашаются.

Предположительно актриса встречается с Романом Евдокимовым, несмотря на то, что влюбленная пара скрывает отношения, они неоднократно были замечены вместе. В конце марта актеры вместе посетили премьерный показ сериала Федора Бондарчука «Актрисы».

Для вас пишет: Денис Федоренко