Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230402/298961/
Глумившейся над певчей Киевской лавры госпитализирован без признаков жизни
Глумившейся над певчей Киевской лавры госпитализирован без признаков жизни | 02.04.2023 | Yakutsk.ru
Глумившейся над певчей Киевской лавры госпитализирован без признаков жизни
2 апреля - Yakutsk.ru. Одного из тех, кто глумился над молившейся на улице у монастыря певчей Киево-Печерской лавры в субботу, после этого госпитализировали без признаков жизни
20230402T2134
20230406T2140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/1/1223/1200.webp
2 апреля - Yakutsk.ru. Одного из тех, кто глумился над молившейся на улице у монастыря певчей Киево-Печерской лавры в субботу, после этого госпитализировали без признаков жизни В последнее время в Украине наблюдается увеличение напряженности между различными социальными группами, включая религиозные. Одним из примеров такой напряженности стал случай, когда группа провокаторов под руководством неизвестных лиц начала глумиться над певчей Киево-Печерской лавры, Екатериной Ершовой, во время ее молитвы на улице возле монастыря. Об этом пишет "РИА Новости".Заместитель председателя отдела внешних церковных связей Украинской православной церкви, протоиерей Николай Данилевич, опубликовал видео происходящего, на котором можно увидеть, как провокаторы танцуют и кривляются вокруг Екатерины Ершовой, исполняя националистическую песню. В то время как певица стоит на коленях и молится."Одного из тех, кто танцевал вчера у лавры, сразу после танцев госпитализировали, признаков жизни при этом танцор не подавал. Об этом рассказали очевидцы. Пусть Всемилостивый Господь пошлет этому человеку прощение и исцеление", – сообщает телеграм-канал УПЦ. Этот случай подчеркивает важность защиты свободы вероисповедания и противодействия религиозной нетерпимости в обществе. Все люди должны иметь право исповедовать свою религию без страха перед насилием и преследованиями. Необходимо признать и уважать различные верования и культуры, а также поощрять диалог и взаимопонимание между различными религиозными сообществами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Глумившейся над певчей Киевской лавры госпитализирован без признаков жизни

Того, кто глумился над певчей в Киево-Печерской лавре, госпитализировали без признаков жизни
Источник фото: Фото редакции

2 апреля - Yakutsk.ru. Одного из тех, кто глумился над молившейся на улице у монастыря певчей Киево-Печерской лавры в субботу, после этого госпитализировали без признаков жизни

В последнее время в Украине наблюдается увеличение напряженности между различными социальными группами, включая религиозные. Одним из примеров такой напряженности стал случай, когда группа провокаторов под руководством неизвестных лиц начала глумиться над певчей Киево-Печерской лавры, Екатериной Ершовой, во время ее молитвы на улице возле монастыря. Об этом пишет "РИА Новости".

Заместитель председателя отдела внешних церковных связей Украинской православной церкви, протоиерей Николай Данилевич, опубликовал видео происходящего, на котором можно увидеть, как провокаторы танцуют и кривляются вокруг Екатерины Ершовой, исполняя националистическую песню. В то время как певица стоит на коленях и молится.

Источник фото: Фото редакции

"Одного из тех, кто танцевал вчера у лавры, сразу после танцев госпитализировали, признаков жизни при этом танцор не подавал. Об этом рассказали очевидцы. Пусть Всемилостивый Господь пошлет этому человеку прощение и исцеление", – сообщает телеграм-канал УПЦ.

Этот случай подчеркивает важность защиты свободы вероисповедания и противодействия религиозной нетерпимости в обществе. Все люди должны иметь право исповедовать свою религию без страха перед насилием и преследованиями. Необходимо признать и уважать различные верования и культуры, а также поощрять диалог и взаимопонимание между различными религиозными сообществами.

Для вас пишет: Артем Гапоненко