Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230405/301631/
Путину предложили вернуть к жизни упраздненный предмет
Путину предложили вернуть к жизни упраздненный предмет | 05.04.2023 | Yakutsk.ru
Путину предложили вернуть к жизни упраздненный предмет
5 апреля - Yakutsk.ru. 4 апреля президент России Владимир Путин оказался в Туле и приехал на завод на котором производят «машину для работы со скреплениями МС-700Т»
20230405T0043
20230409T0050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/6/6371/1200.webp
5 апреля - Yakutsk.ru. 4 апреля президент России Владимир Путин оказался в Туле и приехал на завод на котором производят «машину для работы со скреплениями МС-700Т» 4 апреля Владимир Путин, президент России, совершил поездку в город Тула. Основная цель его визита заключалась в посещении завода, где, как сообщает специальный корреспондент газеты "Коммерсантъ" Андрей Колесников, находились гигантские машины, предназначенные для решения любых проблем.Кроме того, на заводе присутствовали участники президиума Госсовета. В цехе готовой продукции завода "Тулажелдормаш" царило оживление, словно здесь проходил юбилей. И не удивительно, что именно сюда приехал президент. Посмотрев на огромный плакат размером метров десять на двенадцать, на котором было написано: "С юбилеем, родной завод! 1869-2019", можно было подумать, что завод отмечал свой юбилей уже четыре года подряд.Однако, возможно, завод не работал в течение этих четырех лет. Или же и то и другое - юбилей и простой производства. В любом случае, посещение завода Владимиром Путиным стало важным событием для многих людей в городе и за его пределами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Путину предложили вернуть к жизни упраздненный предмет

«Ъ»: В Туле президенту России Владимиру Путину предложили восстановить упраздненный предмет
Источник фото: kremlin.ru

5 апреля - Yakutsk.ru. 4 апреля президент России Владимир Путин оказался в Туле и приехал на завод на котором производят «машину для работы со скреплениями МС-700Т»

4 апреля Владимир Путин, президент России, совершил поездку в город Тула. Основная цель его визита заключалась в посещении завода, где, как сообщает специальный корреспондент газеты "Коммерсантъ" Андрей Колесников, находились гигантские машины, предназначенные для решения любых проблем.

Кроме того, на заводе присутствовали участники президиума Госсовета. В цехе готовой продукции завода "Тулажелдормаш" царило оживление, словно здесь проходил юбилей. И не удивительно, что именно сюда приехал президент. Посмотрев на огромный плакат размером метров десять на двенадцать, на котором было написано: "С юбилеем, родной завод! 1869-2019", можно было подумать, что завод отмечал свой юбилей уже четыре года подряд.

Источник фото: Фото редакции

Однако, возможно, завод не работал в течение этих четырех лет. Или же и то и другое - юбилей и простой производства. В любом случае, посещение завода Владимиром Путиным стало важным событием для многих людей в городе и за его пределами.

Для вас пишет: Артем Гапоненко