Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Якутские борцы завоевали медали международного турнира
Якутские борцы завоевали медали международного турнира | 30.04.2023 | Yakutsk.ru
30 апреля - Yakutsk.ru. В последние годы спорт в России приобрел огромную популярность и стал значительным элементом культуры. В этом году на международном турнире «Baikal open» в Бурятии приняли участие более 200 спортсменов из 14 разных стран мира
20230430T1946
20230504T1950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 апреля - Yakutsk.ru. В последние годы спорт в России приобрел огромную популярность и стал значительным элементом культуры. В этом году на международном турнире «Baikal open» в Бурятии приняли участие более 200 спортсменов из 14 разных стран мира В рамках соревнований было проведено множество поединков в различных весовых категориях. Якутские борцы продемонстрировали свою высокую подготовку и умение выигрывать. Они смогли завоевать целых пять медалей на турнире. Один из самых ярких успехов достался Константину Капрынову, который стал победителем в своей весовой категории.Соперниками Капрынова были известные борцы Евгений Жербааев из Бурятии, Сайын Казырык из Тувы и Кирилл Корнеев из Кемерово. Константин не оставил шансов своим противникам и победил в каждом бою. В финальном поединке он встретился с Корнеевым и сумел одержать победу со счетом 9:4, что принесло ему заслуженную золотую медаль.Этот турнир был для многих спортсменов отличным опытом и возможностью продемонстрировать свои навыки. Победа якутских борцов на этом турнире подтверждает высокий уровень подготовки их команды и заслуженно привлекает внимание спортивной общественности.
true

Якутские борцы завоевали пять медалей международного турнира в Бурятии «Baikal open»
Источник фото: Фото редакции

В рамках соревнований было проведено множество поединков в различных весовых категориях. Якутские борцы продемонстрировали свою высокую подготовку и умение выигрывать. Они смогли завоевать целых пять медалей на турнире. Один из самых ярких успехов достался Константину Капрынову, который стал победителем в своей весовой категории.

Соперниками Капрынова были известные борцы Евгений Жербааев из Бурятии, Сайын Казырык из Тувы и Кирилл Корнеев из Кемерово. Константин не оставил шансов своим противникам и победил в каждом бою. В финальном поединке он встретился с Корнеевым и сумел одержать победу со счетом 9:4, что принесло ему заслуженную золотую медаль.

Этот турнир был для многих спортсменов отличным опытом и возможностью продемонстрировать свои навыки. Победа якутских борцов на этом турнире подтверждает высокий уровень подготовки их команды и заслуженно привлекает внимание спортивной общественности.

Для вас пишет: Роман Воронцов