Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230501/328202/
В ЛДПР довольны результатом митинга в Minecraft
В ЛДПР довольны результатом митинга в Minecraft | 01.05.2023 | Yakutsk.ru
В ЛДПР довольны результатом митинга в Minecraft
1 мая - Yakutsk.ru. Либерально-демократическая партия России провела успешный онлайн-митинг, в котором поучаствовало 12 тысяч пользователей
20230501T1920
20230505T1930
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 мая - Yakutsk.ru. Либерально-демократическая партия России провела успешный онлайн-митинг, в котором поучаствовало 12 тысяч пользователей Либерально-демократическая партия России накануне провела митинг в игре жанра "песочница" Minecraft. Митинг был проведён на официальном сервере политической партии около памятника, построенного в честь основателя и председателя ЛДПР Владимира Жириновского.Как пишет Депутат ГД РФ от ЛДПР Андрей Свинцов, всего рассчитывалось максимум на 500 человек, которые захотят посетить онлайн-мероприятие, однако на сервер зашло порядка 12 тысяч человек, что в 24 раза больше ожидаемых результатов, пишет источник.Депутат рассказал, что сейчас центральный аппарат ЛДПР рассматривает другие способы связи с общественностью через онлайн-площадки или онлайн игры, как и Minecraft. В подобных мероприятиях, утверждает Свинцов, партия будет помогать гражданам своей страны и избирателям. Посетивший мероприятие может написать в чат игры, где его встретят члены партии и помогут написать соответствующий запрос, пишет источник.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В ЛДПР довольны результатом митинга в Minecraft

Андрей Свинцов сообщил, что в ЛДПР довольны явкой на онлайн-митинг в Minecraft

1 мая - Yakutsk.ru. Либерально-демократическая партия России провела успешный онлайн-митинг, в котором поучаствовало 12 тысяч пользователей

Либерально-демократическая партия России накануне провела митинг в игре жанра "песочница" Minecraft. Митинг был проведён на официальном сервере политической партии около памятника, построенного в честь основателя и председателя ЛДПР Владимира Жириновского.

Как пишет Депутат ГД РФ от ЛДПР Андрей Свинцов, всего рассчитывалось максимум на 500 человек, которые захотят посетить онлайн-мероприятие, однако на сервер зашло порядка 12 тысяч человек, что в 24 раза больше ожидаемых результатов, пишет источник.

Источник фото: Фото редакции

Депутат рассказал, что сейчас центральный аппарат ЛДПР рассматривает другие способы связи с общественностью через онлайн-площадки или онлайн игры, как и Minecraft. В подобных мероприятиях, утверждает Свинцов, партия будет помогать гражданам своей страны и избирателям. Посетивший мероприятие может написать в чат игры, где его встретят члены партии и помогут написать соответствующий запрос, пишет источник.

Для вас пишет: Ислам Ульмашев