Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230505/332648/
В Якутии в митинге-концерте принял участие боец СВО
В Якутии в митинге-концерте принял участие боец СВО | 05.05.2023 | Yakutsk.ru
В Якутии в митинге-концерте принял участие боец СВО
5 мая - Yakutsk.ru. Митинг-концерт, который был посвящен Дню Победы, прошел в зале АГИКИ и стал одним из самых ярких событий весеннего семестра
20230505T2335
20230509T2340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/814/1200.webp
5 мая - Yakutsk.ru. Митинг-концерт, который был посвящен Дню Победы, прошел в зале АГИКИ и стал одним из самых ярких событий весеннего семестра На сцене выступили как студенты, так и преподаватели АГИКИ, чтобы отдать дань уважения памяти всех погибших в годы Великой Отечественной войны.Концерт начался с выступления ансамбля баянистов АГИКИ, который исполнил 8-ю симфонию Дмитрия Шостаковича. Мощные звуки баянов, сочетающиеся с красивыми мелодиями, создали уникальную атмосферу торжества и глубокого уважения к героям-защитникам Отечества.Затем на сцену вышел Егор Кузьмин, дипломант Дельфийских Игр и лауреат конкурса "Кубок Черноземья", который исполнил фантазию на тему песни Валерия Гаврилина "Любовь останется". Великолепное выступление Егора и мастерство его концертмейстера Эдуарда Киселева не оставили равнодушными зрителей.Одним из самых важных гостей митинга-концерта стал боец СВО, находившийся в краткосрочном отпуске. Он рассказал студентам и зрителям о специальной военной операции, в которой принимал участие, и дал всем понять, насколько важно помнить и чтить память о тех, кто погиб за свободу и независимость Родины.Митинг-концерт завершился минутой молчания в память о всех погибших героях-защитниках Отечества.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Роман Воронцов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

В Якутии в митинге-концерте принял участие боец СВО

В Якутии состоялся митинг-концерт, посвященный Дню Победы
Источник фото: Фото редакции

5 мая - Yakutsk.ru. Митинг-концерт, который был посвящен Дню Победы, прошел в зале АГИКИ и стал одним из самых ярких событий весеннего семестра

На сцене выступили как студенты, так и преподаватели АГИКИ, чтобы отдать дань уважения памяти всех погибших в годы Великой Отечественной войны.

Концерт начался с выступления ансамбля баянистов АГИКИ, который исполнил 8-ю симфонию Дмитрия Шостаковича. Мощные звуки баянов, сочетающиеся с красивыми мелодиями, создали уникальную атмосферу торжества и глубокого уважения к героям-защитникам Отечества.

Источник фото: Фото редакции

Затем на сцену вышел Егор Кузьмин, дипломант Дельфийских Игр и лауреат конкурса "Кубок Черноземья", который исполнил фантазию на тему песни Валерия Гаврилина "Любовь останется". Великолепное выступление Егора и мастерство его концертмейстера Эдуарда Киселева не оставили равнодушными зрителей.

Одним из самых важных гостей митинга-концерта стал боец СВО, находившийся в краткосрочном отпуске. Он рассказал студентам и зрителям о специальной военной операции, в которой принимал участие, и дал всем понять, насколько важно помнить и чтить память о тех, кто погиб за свободу и независимость Родины.

Митинг-концерт завершился минутой молчания в память о всех погибших героях-защитниках Отечества.

Для вас пишет: Роман Воронцов