в структуру холдинга
Levsha Digital
Евсеев уклонился от вопроса журналистов
Евсеев уклонился от вопроса журналистов | 06.05.2023 | Yakutsk.ru
6 мая - Yakutsk.ru. Несмотря на проигрыш «Факелу», «Ростов» сумел сохранить за собой второе место в Российской премьер-лиге, набрав в целом 50 очков
20230506T2357
20230511T0000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 мая - Yakutsk.ru. Несмотря на проигрыш «Факелу», «Ростов» сумел сохранить за собой второе место в Российской премьер-лиге, набрав в целом 50 очков Вадим Евсеев, главный тренер футбольного клуба «Факел», отказался обсуждать количество побед, которые он одержал над своим коллегой, тренером «Ростова» Валерием Карпиным, пишет «Championat».Когда журналисты поинтересовались у него по поводу его четвёртой победы над Карпиным, Евсеев уклонился от ответа, заявив, что он не фокусируется на индивидуальных рекордах. Вместо этого он подчеркнул, что их главной целью было победить команду в целом, посоветовав им интерпретировать это так, как им заблагорассудится. Евсеев назвал предстоящие вызовы, с которыми ещё предстоит столкнуться его команде, «четырьмя важными шагами».Стоит отметить, что команда Валерия Карпина потерпела поражение в четырёх из пяти матчей против клуба Вадима Евсеева в Российской премьер-лиге (РПЛ), что делает его самым серьёзным личным противником Карпина.В недавнем 26-м туре «Факел» одержал решающую победу над «Ростовом» со счётом 2:0 на своём поле. Голы бело-голубых были мастерски забиты Георгием Гонгадзе на 46-й минуте и Хизиром Аппаевым на 74-й минуте.Несмотря на поражение, «Ростову» удалось удержаться на втором месте в турнирной таблице чемпионата. Между тем, «Факел» в настоящее время находится на 13-м месте. «Зенит» продолжает доминировать в чемпионате, удерживая место лидера лиги.
true

Евсеев дал комментарий по поводу очередной победы над Карпиным: вы как хотите, так и трактуйте

Вадим Евсеев, главный тренер футбольного клуба «Факел», отказался обсуждать количество побед, которые он одержал над своим коллегой, тренером «Ростова» Валерием Карпиным, пишет «Championat».

Когда журналисты поинтересовались у него по поводу его четвёртой победы над Карпиным, Евсеев уклонился от ответа, заявив, что он не фокусируется на индивидуальных рекордах. Вместо этого он подчеркнул, что их главной целью было победить команду в целом, посоветовав им интерпретировать это так, как им заблагорассудится. Евсеев назвал предстоящие вызовы, с которыми ещё предстоит столкнуться его команде, «четырьмя важными шагами».

Стоит отметить, что команда Валерия Карпина потерпела поражение в четырёх из пяти матчей против клуба Вадима Евсеева в Российской премьер-лиге (РПЛ), что делает его самым серьёзным личным противником Карпина.

В недавнем 26-м туре «Факел» одержал решающую победу над «Ростовом» со счётом 2:0 на своём поле. Голы бело-голубых были мастерски забиты Георгием Гонгадзе на 46-й минуте и Хизиром Аппаевым на 74-й минуте.

Несмотря на поражение, «Ростову» удалось удержаться на втором месте в турнирной таблице чемпионата. Между тем, «Факел» в настоящее время находится на 13-м месте. «Зенит» продолжает доминировать в чемпионате, удерживая место лидера лиги.

Для вас пишет: Татьяна Демченко