Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230512/338489/
АвтоВАЗ открыл продажи новых Lada Granta с 16-клапанными моторами
АвтоВАЗ открыл продажи новых Lada Granta с 16-клапанными моторами | 12.05.2023 | Yakutsk.ru
АвтоВАЗ открыл продажи новых Lada Granta с 16-клапанными моторами
12 мая - Yakutsk.ru. Одним из крупных изменений Lada Granta стала установка нового двигателя, который имеет более высокую мощность и улучшенную экономичность
20230512T1127
20230516T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/9/9251/1200.webp
12 мая - Yakutsk.ru. Одним из крупных изменений Lada Granta стала установка нового двигателя, который имеет более высокую мощность и улучшенную экономичность 26 апреля 2023 года российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" открыл продажи в России новых автомобилей Lada Granta со 106-сильным 16-клапанным двигателем, стоимостью до 1 050 000 рублей, передают “Автоновости дня”.Новая модель Lada Granta является очередным шагом в развитии автомобильной индустрии России. Большой акцент был сделан на улучшение качества, комфорта и безопасности, что делает Lada Granta одной из лучших машин от компании "АвтоВАЗ". Одним из крупных изменений стала установка нового двигателя, который имеет более высокую мощность и улучшенную экономичность. Это позволит владельцу автомобиля наслаждаться более динамичной и плавной поездкой, а также сократит затраты на топливо.Кроме того, в Lada Granta появился новый дизайн, который придает ей более современный и привлекательный вид. Кардинальное изменение затронуло переднюю часть автомобиля, создав новое ее оформление, что дополнительно подчеркивает элегантность и "шарм" машины. Новые изменения коснулись также интерьера. Комфортные сидения с новыми подголовниками делают поездку еще более комфортной и приятной. Новая мультимедийная система, а также более стильный приборный щиток, отвечают всем современным требованиям.Отмечается, что интерес к Lada Granta с каждым днем растет, и уже сегодня многие люди планируют подписать контракт на приобретение новой машины. Новая модель Lada Granta от компании "АвтоВАЗ" - это одна из лучших машин в сегменте, которая объединяет в себе комфорт, безопасность и высокую мощность двигателя.Напомним, Lada Granta - это семейство экономичных автомобилей, разработанных и производимых российским автопроизводителем «АвтоВАЗ». Автомобиль первоначально появился на рынке в 2011 году и быстро стал популярен среди потребителей благодаря доступной цене и надежности. С тех пор модель прошла ряд модификаций и обновлений, среди которых появление нового двигателя, разработанного в сотрудничестве с Renault-Nissan-Mitsubishi Alliance. Новый двигатель обеспечивает мощность 106 л.с. и имеет 16 клапанов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

АвтоВАЗ открыл продажи новых Lada Granta с 16-клапанными моторами

На авторынке России появились новые Lada Granta с 16-клапанными моторами
Источник фото: Фото редакции

12 мая - Yakutsk.ru. Одним из крупных изменений Lada Granta стала установка нового двигателя, который имеет более высокую мощность и улучшенную экономичность

26 апреля 2023 года российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" открыл продажи в России новых автомобилей Lada Granta со 106-сильным 16-клапанным двигателем, стоимостью до 1 050 000 рублей, передают “Автоновости дня”.

Новая модель Lada Granta является очередным шагом в развитии автомобильной индустрии России. Большой акцент был сделан на улучшение качества, комфорта и безопасности, что делает Lada Granta одной из лучших машин от компании "АвтоВАЗ". Одним из крупных изменений стала установка нового двигателя, который имеет более высокую мощность и улучшенную экономичность. Это позволит владельцу автомобиля наслаждаться более динамичной и плавной поездкой, а также сократит затраты на топливо.

Источник фото: Фото редакции

Кроме того, в Lada Granta появился новый дизайн, который придает ей более современный и привлекательный вид. Кардинальное изменение затронуло переднюю часть автомобиля, создав новое ее оформление, что дополнительно подчеркивает элегантность и "шарм" машины. Новые изменения коснулись также интерьера. Комфортные сидения с новыми подголовниками делают поездку еще более комфортной и приятной. Новая мультимедийная система, а также более стильный приборный щиток, отвечают всем современным требованиям.

Отмечается, что интерес к Lada Granta с каждым днем растет, и уже сегодня многие люди планируют подписать контракт на приобретение новой машины. Новая модель Lada Granta от компании "АвтоВАЗ" - это одна из лучших машин в сегменте, которая объединяет в себе комфорт, безопасность и высокую мощность двигателя.

Напомним, Lada Granta - это семейство экономичных автомобилей, разработанных и производимых российским автопроизводителем «АвтоВАЗ». Автомобиль первоначально появился на рынке в 2011 году и быстро стал популярен среди потребителей благодаря доступной цене и надежности. С тех пор модель прошла ряд модификаций и обновлений, среди которых появление нового двигателя, разработанного в сотрудничестве с Renault-Nissan-Mitsubishi Alliance. Новый двигатель обеспечивает мощность 106 л.с. и имеет 16 клапанов.

Для вас пишет: Михаил Волков