Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230513/339798/
Любовь Успенская призналась, что бывает жесткой с дочерью
Любовь Успенская призналась, что бывает жесткой с дочерью | 13.05.2023 | Yakutsk.ru
Любовь Успенская призналась, что бывает жесткой с дочерью
13 мая - Yakutsk.ru. В интервью с ведущей и певицей Кариной Кросс Любовь Успенская рассказала о своей работе со своей дочерью, талантливой певицей Pacha Tati
20230513T2030
20230517T2040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
13 мая - Yakutsk.ru. В интервью с ведущей и певицей Кариной Кросс Любовь Успенская рассказала о своей работе со своей дочерью, талантливой певицей Pacha Tati Российская певица Любовь Успенская - знаменитость, которая не только завоевала сердца поклонников своей музыкой, но и проявила себя как ответственный продюсер. Однако, как оказалось, работа с родственниками может быть довольно сложной и требовать особого подхода. Об этом пишет "ФедералПресс".В интервью с ведущей и певицей Кариной Кросс Любовь Успенская рассказала о своей работе со своей дочерью, талантливой певицей Pacha Tati. Она отметила, что не берет во внимание родственные связи и обходится со своей дочерью строго, как со всеми остальными своими подопечными.Многие могут подумать, что работать со своим ребенком должно быть легко и приятно. Однако, Любовь Успенская не соглашается с этим мнением. Она говорит, что ее дочь и остальные артисты, которых она продюсирует, должны соответствовать высоким требованиям, которые она предъявляет к своим творческим проектам.Тем не менее, Любовь Успенская не забывает о своих родственных связях с дочерью и отмечает, что они работают на невероятном доверии. Она даже пошутила, что дочь может пригласить ее как гостя на свой концерт и даже даст выступить вместе с ней. Также, певица призналась, что она помогает в продвижении своей дочери, выступая в роли ее продюсера.Таким образом, работа с родственниками может быть сложной, но Любовь Успенская демонстрирует, что при правильном подходе можно добиться успеха и сохранить крепкие семейные отношения. Ее опыт может послужить примером для многих других родственников, которые собираются работать вместе в творческой индустрии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Любовь Успенская призналась, что бывает жесткой с дочерью

Артистка РФ Любовь Успенская вышла в свет и рассказала о своей жизни

13 мая - Yakutsk.ru. В интервью с ведущей и певицей Кариной Кросс Любовь Успенская рассказала о своей работе со своей дочерью, талантливой певицей Pacha Tati

Российская певица Любовь Успенская - знаменитость, которая не только завоевала сердца поклонников своей музыкой, но и проявила себя как ответственный продюсер. Однако, как оказалось, работа с родственниками может быть довольно сложной и требовать особого подхода. Об этом пишет "ФедералПресс".

Источник фото: Фото редакции

В интервью с ведущей и певицей Кариной Кросс Любовь Успенская рассказала о своей работе со своей дочерью, талантливой певицей Pacha Tati. Она отметила, что не берет во внимание родственные связи и обходится со своей дочерью строго, как со всеми остальными своими подопечными.

Многие могут подумать, что работать со своим ребенком должно быть легко и приятно. Однако, Любовь Успенская не соглашается с этим мнением. Она говорит, что ее дочь и остальные артисты, которых она продюсирует, должны соответствовать высоким требованиям, которые она предъявляет к своим творческим проектам.

Тем не менее, Любовь Успенская не забывает о своих родственных связях с дочерью и отмечает, что они работают на невероятном доверии. Она даже пошутила, что дочь может пригласить ее как гостя на свой концерт и даже даст выступить вместе с ней. Также, певица призналась, что она помогает в продвижении своей дочери, выступая в роли ее продюсера.

Источник фото: Фото редакции

Таким образом, работа с родственниками может быть сложной, но Любовь Успенская демонстрирует, что при правильном подходе можно добиться успеха и сохранить крепкие семейные отношения. Ее опыт может послужить примером для многих других родственников, которые собираются работать вместе в творческой индустрии.

Для вас пишет: Алексей Бондарев