Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230514/340117/
Массовый грабеж произошел на чемпионате мира в Финляндии
Массовый грабеж произошел на чемпионате мира в Финляндии | 14.05.2023 | Yakutsk.ru
Массовый грабеж произошел на чемпионате мира в Финляндии
14 мая - Yakutsk.ru. В Финляндии стартовал чемпионат мира по хоккею, но зрителям он запомнится не зрелищной игрой, а бешеными ценами на услуги, напитки и еду
20230514T0622
20230518T0630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/9/9286/1200.webp
14 мая - Yakutsk.ru. В Финляндии стартовал чемпионат мира по хоккею, но зрителям он запомнится не зрелищной игрой, а бешеными ценами на услуги, напитки и еду От цен на чемпионате мира в Финляндии в шоке даже состоятельные европейские зрители. Год назад ситуация была похожая, но фанаты отмечают, что в 2023-м стало куда хуже. Людям приходится тратить баснословные суммы на билет до Финляндии, билет на игру, а потом прилично отдавать в «Нокиа Арене» за утоление жажды. Дорого не только покупать пиво, но и простую воду, пишет SportBox.Стоимость одного бокала пива на игре может достигать 800-1000 рублей, если переводить с евро.— Девять евро за обычный стакан — непомерная цена. Многие плачут у писсуара от одной только мысли, что им придется столько заплатить, — приводила слова депутата Микко Керны газета Turun Sanomat.Даже в Швейцарии цены не настолько высокие, а в Катаре за бокал безалкогольного пива требовали 500 рублей. Тогда уже люди возмущались, но цены неустанно растут, кажется, везде.Кроме того, Финляндия в этом году уступила США по хоккею. Тренер финнов оправдался тем, что у американцев была хорошая команда. Больше сказать о печальном поражении он и не смог.Тем временем сами турниры посетили 12 тысяч человек. Однако многие уже подумывают отказаться от посещения чемпионатов из-за "грабежа".Ранее сообщалось, что ученые связали цвет глаз с развитием онкологии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Массовый грабеж произошел на чемпионате мира в Финляндии

SB: Болельщики пришли в ужас от цен на чемпионате мира по хоккею
Источник фото: khl.ru

14 мая - Yakutsk.ru. В Финляндии стартовал чемпионат мира по хоккею, но зрителям он запомнится не зрелищной игрой, а бешеными ценами на услуги, напитки и еду

От цен на чемпионате мира в Финляндии в шоке даже состоятельные европейские зрители. Год назад ситуация была похожая, но фанаты отмечают, что в 2023-м стало куда хуже. Людям приходится тратить баснословные суммы на билет до Финляндии, билет на игру, а потом прилично отдавать в «Нокиа Арене» за утоление жажды. Дорого не только покупать пиво, но и простую воду, пишет SportBox.

Стоимость одного бокала пива на игре может достигать 800-1000 рублей, если переводить с евро.

Источник фото: Фото редакции

— Девять евро за обычный стакан — непомерная цена. Многие плачут у писсуара от одной только мысли, что им придется столько заплатить, — приводила слова депутата Микко Керны газета Turun Sanomat.

Даже в Швейцарии цены не настолько высокие, а в Катаре за бокал безалкогольного пива требовали 500 рублей. Тогда уже люди возмущались, но цены неустанно растут, кажется, везде.

Источник фото: Фото редакции

Кроме того, Финляндия в этом году уступила США по хоккею. Тренер финнов оправдался тем, что у американцев была хорошая команда. Больше сказать о печальном поражении он и не смог.

Тем временем сами турниры посетили 12 тысяч человек. Однако многие уже подумывают отказаться от посещения чемпионатов из-за "грабежа".

Ранее сообщалось, что ученые связали цвет глаз с развитием онкологии.

Для вас пишет: Анастасия Сокова