Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230515/341763/
Бывшая жена Ченнинга Татума рассказала о проблемах со здоровьем
Бывшая жена Ченнинга Татума рассказала о проблемах со здоровьем | 15.05.2023 | Yakutsk.ru
Бывшая жена Ченнинга Татума рассказала о проблемах со здоровьем
15 мая - Yakutsk.ru. Дженна Деван – не только талантливая актриса, но и активный сторонник здорового образа жизни и правильного отношения к себе, своей семье и близким людям
20230515T2359
20230520T0000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
15 мая - Yakutsk.ru. Дженна Деван – не только талантливая актриса, но и активный сторонник здорового образа жизни и правильного отношения к себе, своей семье и близким людям В беседе с журналистами она поделилась своими мыслями и опытом на тему психического здоровья в семье и воспитании детей. Как оказалось, у Дженны Деван в семье были нередки проблемы с психическим здоровьем, и это не осталось без внимания со стороны актрисы. В своем повествовании она подчеркнула, что тема ментального здоровья и депрессии в нашем обществе окружена стыдом и многие считают ее табу. Это приводит к тому, что люди не получают нужной помощи и не находят поддержки в своих близких. Об этом пишет издание Лента.ру.Поэтому Дженна Деван призвала матерей не бояться открыто говорить со своими детьми на тему психического здоровья, не оставлять эти проблемы без внимания и не допускать, чтобы ребенок страдал в молчании. Она также заявила, что на многие трудности в жизни можно найти решение, если есть открытая коммуникация в семье, если родители любят и заботятся о своих детях. Деван привела пример из своей жизни, рассказав о своих двух детях – трехлетнем Каллуме и девятилетней Эмили. Она открыто говорит со своими детьми, стремится понимать их проблемы, помогает решать важные вопросы и всегда поддерживает их в трудные моменты. По словам актрисы, это дает ей уверенность в том, что ее дети будут вырастать здоровыми и сильными, с правильным отношением к себе и к окружающим людям. В целом, Дженна Деван хочет подчеркнуть важность психического здоровья и открытой коммуникации в семье. Она призывает всех не стесняться говорить на тему депрессии и других проблем внутри семьи, а также советует матерям быть ближе к своим детям и помогать им в трудные моменты, так как это не только поможет ребенку, но и укрепит взаимоотношения в семье. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Бывшая жена Ченнинга Татума рассказала о проблемах со здоровьем

Дженна Деван призвала матерей открыто говорить с детьми о ментальном здоровье

15 мая - Yakutsk.ru. Дженна Деван – не только талантливая актриса, но и активный сторонник здорового образа жизни и правильного отношения к себе, своей семье и близким людям

В беседе с журналистами она поделилась своими мыслями и опытом на тему психического здоровья в семье и воспитании детей. Как оказалось, у Дженны Деван в семье были нередки проблемы с психическим здоровьем, и это не осталось без внимания со стороны актрисы. В своем повествовании она подчеркнула, что тема ментального здоровья и депрессии в нашем обществе окружена стыдом и многие считают ее табу. Это приводит к тому, что люди не получают нужной помощи и не находят поддержки в своих близких. Об этом пишет издание Лента.ру.

Источник фото: Фото редакции

Поэтому Дженна Деван призвала матерей не бояться открыто говорить со своими детьми на тему психического здоровья, не оставлять эти проблемы без внимания и не допускать, чтобы ребенок страдал в молчании. Она также заявила, что на многие трудности в жизни можно найти решение, если есть открытая коммуникация в семье, если родители любят и заботятся о своих детях. Деван привела пример из своей жизни, рассказав о своих двух детях – трехлетнем Каллуме и девятилетней Эмили. Она открыто говорит со своими детьми, стремится понимать их проблемы, помогает решать важные вопросы и всегда поддерживает их в трудные моменты. По словам актрисы, это дает ей уверенность в том, что ее дети будут вырастать здоровыми и сильными, с правильным отношением к себе и к окружающим людям. 

Источник фото: Фото редакции

В целом, Дженна Деван хочет подчеркнуть важность психического здоровья и открытой коммуникации в семье. Она призывает всех не стесняться говорить на тему депрессии и других проблем внутри семьи, а также советует матерям быть ближе к своим детям и помогать им в трудные моменты, так как это не только поможет ребенку, но и укрепит взаимоотношения в семье. 

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв