Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230516/341829/
Даже трое детей не помогли: почему Иглесиас до сих пор не хочет жениться на Курниковой
Даже трое детей не помогли: почему Иглесиас до сих пор не хочет жениться на Курниковой | 16.05.2023 | Yakutsk.ru
Даже трое детей не помогли: почему Иглесиас до сих пор не хочет жениться на Курниковой
16 мая - Yakutsk.ru. Испанский музыкальный исполнитель Энрике Иглесиаса на протяжении двух десятков лет живет с российской спортсменкой Анной Курниковой, но делает предложение руки и сердца не торопится
20230516T0147
20230520T0150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
16 мая - Yakutsk.ru. Испанский музыкальный исполнитель Энрике Иглесиаса на протяжении двух десятков лет живет с российской спортсменкой Анной Курниковой, но делает предложение руки и сердца не торопится Известная блондинка Анна Курникова на протяжении двух десятков лет делает все ради счастья музыканта из Испании Энрике Иглесиаса. При этом штампа в паспорте у теннисистки так и не появилось. Анна прокомментировала ситуацию. Об этом пишет сетевой информационный портал popcornnews.В 2017 году звездная пара стала родителями. У них родились двойняшки – Николас и Люси. В 2020 Курникова и Иглесиас стали многодетными родителями. При этом горячий испанский певец все еще не торопится делать возлюбленное предложение руки и сердца. Бывшая российская спортсменка объяснила, почему не любит навязчивых вопросов о свадьбе.«Свадьба не важна для меня. Я верю в открытость, полное доверие и взаимоуважение в отношениях. Мы уже много лет вместе. Он — мужская версия меня, а я — женская версия его», — загадочно отвечала она на вопросы журналистов.В некоторых странах наблюдается увеличение числа разводов. Это связано с изменением отношений между супругами, увеличением независимости женщин, изменением общественных норм и стереотипов о браке. Разводы чаще всего происходят в странах с более высоким уровнем развития и социальной мобильности. Существует также тренд к более позднему возрасту при первом браке, что может снижать риск развода.Статистика по конкретным странам может значительно отличаться. Некоторые страны имеют более высокие показатели браков и разводов, тогда как в других эти показатели могут быть ниже. Важно учитывать культурные, социальные и экономические факторы при анализе данных о браках и разводах в конкретном регионе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Даже трое детей не помогли: почему Иглесиас до сих пор не хочет жениться на Курниковой

Трое детей не помогли Курниковой выйти замуж за Энрике Иглесиаса

16 мая - Yakutsk.ru. Испанский музыкальный исполнитель Энрике Иглесиаса на протяжении двух десятков лет живет с российской спортсменкой Анной Курниковой, но делает предложение руки и сердца не торопится

Известная блондинка Анна Курникова на протяжении двух десятков лет делает все ради счастья музыканта из Испании Энрике Иглесиаса. При этом штампа в паспорте у теннисистки так и не появилось. Анна прокомментировала ситуацию. Об этом пишет сетевой информационный портал popcornnews.

В 2017 году звездная пара стала родителями. У них родились двойняшки – Николас и Люси. В 2020 Курникова и Иглесиас стали многодетными родителями. При этом горячий испанский певец все еще не торопится делать возлюбленное предложение руки и сердца. Бывшая российская спортсменка объяснила, почему не любит навязчивых вопросов о свадьбе.

Источник фото: Фото редакции

«Свадьба не важна для меня. Я верю в открытость, полное доверие и взаимоуважение в отношениях. Мы уже много лет вместе. Он — мужская версия меня, а я — женская версия его», — загадочно отвечала она на вопросы журналистов.

Источник фото: Фото редакции

В некоторых странах наблюдается увеличение числа разводов. Это связано с изменением отношений между супругами, увеличением независимости женщин, изменением общественных норм и стереотипов о браке. Разводы чаще всего происходят в странах с более высоким уровнем развития и социальной мобильности. Существует также тренд к более позднему возрасту при первом браке, что может снижать риск развода.

Статистика по конкретным странам может значительно отличаться. Некоторые страны имеют более высокие показатели браков и разводов, тогда как в других эти показатели могут быть ниже. Важно учитывать культурные, социальные и экономические факторы при анализе данных о браках и разводах в конкретном регионе.

Для вас пишет: Мария Смурная