Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230519/344665/
Стала известна цена обновленного кроссовера Geely Coolray из Китая
Стала известна цена обновленного кроссовера Geely Coolray из Китая | 19.05.2023 | Yakutsk.ru
Стала известна цена обновленного кроссовера Geely Coolray из Китая
19 мая - Yakutsk.ru. Цена на Geely Coolray 2023 модельного года начинается от 10700 долларов, что является привлекательным предложением для всех любителей качественных кроссоверов
20230519T0759
20230523T0800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/9/9258/1200.webp
19 мая - Yakutsk.ru. Цена на Geely Coolray 2023 модельного года начинается от 10700 долларов, что является привлекательным предложением для всех любителей качественных кроссоверов На китайском автомобильном рынке появился обновленный кроссовер Geely Coolray 2023 модельного года. Новая версия этого автомобиля стала еще более функциональной и удобной для ежедневного использования. Разработчики компании Geely проделали большую работу над улучшением дизайна кузова, а также доработали технические характеристики, передает “Автостат”.Цена на Geely Coolray 2023 модельного года начинается от 10700 долларов, что является привлекательным предложением для всех любителей качественных кроссоверов. Обновленная модель имеет ряд преимуществ по сравнению с предыдущей версией. Новая модель оснащена более мощным двигателем, который развивает мощность до 181 лошадиной силы. Это стало возможным благодаря использованию технологии турбокомпрессора, которая позволяет увеличить крутящий момент и уменьшить расход топлива. Также в новой версии кроссовера появилось новое шасси, которое обеспечивает более комфортную и безопасную езду на любых дорогах.Внешний вид кроссовера Geely Coolray 2023 модельного года также претерпел изменения. Новый дизайн чуть более спортивный и динамичный, чем у предыдущей версии. Автомобиль стал более современным и стильным благодаря использованию новых технологий в области автомобильного дизайна. Новая модель оснащена более просторным салоном и современной камерой заднего вида. Шумоизоляция в салоне была улучшена, что позволяет создать более комфортные условия для водителя и пассажиров.Ранее сообщалось, что каждый автомобиль, поставленный на территорию России по параллельному импорту из теплых стран, нуждается в дополнительном дооснащении, чтобы стать пригодным для эксплуатации здесь. Это связано с тем, что климатические условия в России существенно отличаются от тех, на которые рассчитаны автомобили, производимые в теплых странах. Стоимость дооснащения таких авто может начинаться от 1 миллиона рублей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Стала известна цена обновленного кроссовера Geely Coolray из Китая

Обновленный кроссовер "Geely Coolray" уже поступил в продажу
Источник фото: Фото редакции

19 мая - Yakutsk.ru. Цена на Geely Coolray 2023 модельного года начинается от 10700 долларов, что является привлекательным предложением для всех любителей качественных кроссоверов

На китайском автомобильном рынке появился обновленный кроссовер Geely Coolray 2023 модельного года. Новая версия этого автомобиля стала еще более функциональной и удобной для ежедневного использования. Разработчики компании Geely проделали большую работу над улучшением дизайна кузова, а также доработали технические характеристики, передает “Автостат”.

Цена на Geely Coolray 2023 модельного года начинается от 10700 долларов, что является привлекательным предложением для всех любителей качественных кроссоверов. Обновленная модель имеет ряд преимуществ по сравнению с предыдущей версией. Новая модель оснащена более мощным двигателем, который развивает мощность до 181 лошадиной силы. Это стало возможным благодаря использованию технологии турбокомпрессора, которая позволяет увеличить крутящий момент и уменьшить расход топлива. Также в новой версии кроссовера появилось новое шасси, которое обеспечивает более комфортную и безопасную езду на любых дорогах.

Источник фото: Фото редакции

Внешний вид кроссовера Geely Coolray 2023 модельного года также претерпел изменения. Новый дизайн чуть более спортивный и динамичный, чем у предыдущей версии. Автомобиль стал более современным и стильным благодаря использованию новых технологий в области автомобильного дизайна. Новая модель оснащена более просторным салоном и современной камерой заднего вида. Шумоизоляция в салоне была улучшена, что позволяет создать более комфортные условия для водителя и пассажиров.

Ранее сообщалось, что каждый автомобиль, поставленный на территорию России по параллельному импорту из теплых стран, нуждается в дополнительном дооснащении, чтобы стать пригодным для эксплуатации здесь. Это связано с тем, что климатические условия в России существенно отличаются от тех, на которые рассчитаны автомобили, производимые в теплых странах. Стоимость дооснащения таких авто может начинаться от 1 миллиона рублей.

Для вас пишет: Михаил Волков