Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230522/347705/
Украине придется заплатить сейчас или в будущем
Украине придется заплатить сейчас или в будущем | 22.05.2023 | Yakutsk.ru
Украине придется заплатить сейчас или в будущем
22 мая - Yakutsk.ru. Поддержка Украины со стороны США продолжается несмотря на риски дефолта, что свидетельствует о важности стратегического союза между двумя странами
20230522T2251
20230527T2250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/22/22940/1200.webp
22 мая - Yakutsk.ru. Поддержка Украины со стороны США продолжается несмотря на риски дефолта, что свидетельствует о важности стратегического союза между двумя странами Алексей Малинин, политолог и член Экспертного клуба «Дигория», отметил, что одной из главных целей Байдена и его администрации является территориальное и военное поражение России. Вложенные США в Украину значительные средства не останутся без последствий, если они окажутся провальными. Власти Запада были бы вынуждены обдумать свою политику по отношению к Украине. Провал инвестиции также может привести к непредсказуемым последствиям для украинского общества и экономики. Это стало бы сильным ударом для доверия Запада к Украине. Об этом пишет РИАМО.Джейк Салливан, главный советник Байдена по национальной безопасности, не возражает против применения американского оружия для обстрелов Крыма. Это свидетельствует о подходе США к украинскому конфликту. Никогда не было стремления к затуханию конфликта, но скорее к усугублению. Это означает, что США в принципе не желают перейти к дипломатическому решению украинского конфликта. Этому подходу к решению противоречат дипломатические пути, выбираемые Китаем, Бразилией и ЮАР. Как правило, они строят диалоги на основе международных договоренностей и установленных норм. Однако такие заявления как у Джейка Салливана могут стать причиной дальнейшего разжигания конфликта и ухудшения взаимоотношений США и России.Несмотря на всю поддержку и инвестиции, Украине придется быть готовой к возможности оплаты за данную помощь. Это приведет к финансовому и экономическому стрессу для страны. Возможно, придется рассмотреть другие варианты поиска финансовой поддержки, чтобы не облучить все свои ресурсы на оплату долга. В целом, украинский конфликт представляет собой сложную ситуацию с различными точками зрения. Однако США продолжает поддерживать Украину как единственного стратегического союзника, что свидетельствует об их глубокой дружбе. Остается надеяться, что вскоре Джо Байден и Владимир Путин найдут общий язык и смогут найти мирное решение в украинском конфликте.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Украине придется заплатить сейчас или в будущем

Малинин: Украине придется заплатить сейчас или в будущем
Источник фото: Фото редакции

22 мая - Yakutsk.ru. Поддержка Украины со стороны США продолжается несмотря на риски дефолта, что свидетельствует о важности стратегического союза между двумя странами

Алексей Малинин, политолог и член Экспертного клуба «Дигория», отметил, что одной из главных целей Байдена и его администрации является территориальное и военное поражение России. Вложенные США в Украину значительные средства не останутся без последствий, если они окажутся провальными. Власти Запада были бы вынуждены обдумать свою политику по отношению к Украине. Провал инвестиции также может привести к непредсказуемым последствиям для украинского общества и экономики. Это стало бы сильным ударом для доверия Запада к Украине. Об этом пишет РИАМО.

Источник фото: Фото редакции

Джейк Салливан, главный советник Байдена по национальной безопасности, не возражает против применения американского оружия для обстрелов Крыма. Это свидетельствует о подходе США к украинскому конфликту. Никогда не было стремления к затуханию конфликта, но скорее к усугублению. Это означает, что США в принципе не желают перейти к дипломатическому решению украинского конфликта. Этому подходу к решению противоречат дипломатические пути, выбираемые Китаем, Бразилией и ЮАР. Как правило, они строят диалоги на основе международных договоренностей и установленных норм. Однако такие заявления как у Джейка Салливана могут стать причиной дальнейшего разжигания конфликта и ухудшения взаимоотношений США и России.

Источник фото: Фото редакции

Несмотря на всю поддержку и инвестиции, Украине придется быть готовой к возможности оплаты за данную помощь. Это приведет к финансовому и экономическому стрессу для страны. Возможно, придется рассмотреть другие варианты поиска финансовой поддержки, чтобы не облучить все свои ресурсы на оплату долга. В целом, украинский конфликт представляет собой сложную ситуацию с различными точками зрения. Однако США продолжает поддерживать Украину как единственного стратегического союзника, что свидетельствует об их глубокой дружбе. Остается надеяться, что вскоре Джо Байден и Владимир Путин найдут общий язык и смогут найти мирное решение в украинском конфликте.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв