Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230524/349442/
Россиянка испытала шок во время последней поездки на отдых в Абхазию
Россиянка испытала шок во время последней поездки на отдых в Абхазию | 24.05.2023 | Yakutsk.ru
Россиянка испытала шок во время последней поездки на отдых в Абхазию
24 мая - Yakutsk.ru. Энтузиастка отдыха, изначально планировавшая провести свой отпуск в Сочи, вынуждена была изменить свои планы из-за серьезных проблем с отелем
20230524T2046
20230529T2050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 мая - Yakutsk.ru. Энтузиастка отдыха, изначально планировавшая провести свой отпуск в Сочи, вынуждена была изменить свои планы из-за серьезных проблем с отелем Российская туристка разделила свои причины, по которым она больше не желает посещать Абхазию в качестве места для отдыха. Об этом пишет "ГЛАС.RU".Энтузиастка отдыха, изначально планировавшая провести свой отпуск в Сочи, вынуждена была изменить свои планы из-за серьезных проблем с отелем. Будучи опытным посетителем Абхазии в прошлом, она решила отправиться в эту страну, надеясь на приятный и запоминающийся отдых, но ее ожидания разрушились, оставив только негативные эмоции.Туристка не могла не заметить ужасное ухудшение в качестве обслуживания. В пиковый сезон это превратилось в настоящий кошмар. В качестве наглядного примера она привела одно из местных заведений общественного питания. Раньше это место славилось своей вкусной и прекрасно украшенной рыбой, но сегодня она исчезла из меню. Вместо того чтобы радовать своих посетителей изысканными блюдами, заведение упростило свою концепцию до предела, предлагая лишь самые простые и неинтересные блюда.Несмотря на богатое наследие, красивую природу и потенциал для развития туризма, Абхазия, к сожалению, стала разочарованием для этой туристки. Она сожалеет о том, что местные службы не смогли поддерживать высокий уровень обслуживания, который был характерен для этого региона в прошлом. В результате, ее решение больше не посещать Абхазию основано на негативном опыте, который она испытала, и на надежде найти более качественные варианты для своего будущего отдыха.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Россиянка испытала шок во время последней поездки на отдых в Абхазию

Отдохнувшая в Абхазии россиянка пожаловалась в блоге на горы мусора и ужасные экскурсии

24 мая - Yakutsk.ru. Энтузиастка отдыха, изначально планировавшая провести свой отпуск в Сочи, вынуждена была изменить свои планы из-за серьезных проблем с отелем

Российская туристка разделила свои причины, по которым она больше не желает посещать Абхазию в качестве места для отдыха. Об этом пишет "ГЛАС.RU".

Источник фото: Фото редакции

Энтузиастка отдыха, изначально планировавшая провести свой отпуск в Сочи, вынуждена была изменить свои планы из-за серьезных проблем с отелем. Будучи опытным посетителем Абхазии в прошлом, она решила отправиться в эту страну, надеясь на приятный и запоминающийся отдых, но ее ожидания разрушились, оставив только негативные эмоции.

Туристка не могла не заметить ужасное ухудшение в качестве обслуживания. В пиковый сезон это превратилось в настоящий кошмар. В качестве наглядного примера она привела одно из местных заведений общественного питания. Раньше это место славилось своей вкусной и прекрасно украшенной рыбой, но сегодня она исчезла из меню. Вместо того чтобы радовать своих посетителей изысканными блюдами, заведение упростило свою концепцию до предела, предлагая лишь самые простые и неинтересные блюда.

Источник фото: Фото редакции

Несмотря на богатое наследие, красивую природу и потенциал для развития туризма, Абхазия, к сожалению, стала разочарованием для этой туристки. Она сожалеет о том, что местные службы не смогли поддерживать высокий уровень обслуживания, который был характерен для этого региона в прошлом. В результате, ее решение больше не посещать Абхазию основано на негативном опыте, который она испытала, и на надежде найти более качественные варианты для своего будущего отдыха.

Для вас пишет: Алексей Бондарев