Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230524/349453/
Названа неожиданная причина низкой продуктивности и плохого настроения
Названа неожиданная причина низкой продуктивности и плохого настроения | 24.05.2023 | Yakutsk.ru
Названа неожиданная причина низкой продуктивности и плохого настроения
24 мая - Yakutsk.ru. Медлин объяснила, что существует непрерывная связь между мозгом и желудочно-кишечным трактом человека. В результате изменений, происходящих в работе одного из органов, возникают нарушения в функционировании другого
20230524T2100
20230529T2110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/970/1200.webp
24 мая - Yakutsk.ru. Медлин объяснила, что существует непрерывная связь между мозгом и желудочно-кишечным трактом человека. В результате изменений, происходящих в работе одного из органов, возникают нарушения в функционировании другого Сбои в функционировании кишечника и желудка оказывают негативное влияние на производительность, настроение и уровень концентрации человека. Удивительным обнаружением, сделанным диетологом Софи Медлин в ходе своего разговора с экспертом по продуктивности Али Абдаалом, опубликованного на платформе YouTube, была неожиданная причина ухудшения когнитивных способностей. Об этом пишет Lenta.ru.Медлин объяснила, что существует непрерывная связь между мозгом и желудочно-кишечным трактом человека. В результате изменений, происходящих в работе одного из органов, возникают нарушения в функционировании другого. Таким образом, состояние кишечника человека может раскрыть многое о его личности и привычках.Это открытие проливает свет на значимость поддержания здоровья пищеварительной системы для общего благополучия и успешности человека. Плохое пищеварение, нарушения микробиома и неправильное питание могут привести к дисбалансу и деградации кишечника, что в свою очередь сказывается на качестве мышления, эмоциональном состоянии и способности фокусироваться.Диетолог Софи Медлин подчеркнула, что поддержание здоровой пищеварительной системы требует правильного питания, регулярного приема пищи и сбалансированного рациона. Употребление пищи, богатой клетчаткой и пробиотиками, способствует укреплению кишечника и поддержанию оптимального функционирования мозга.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Названа неожиданная причина низкой продуктивности и плохого настроения

Врач-диетолог Софи Медлин: сбои в работе кишечника негативно влияют на продуктивность
Источник фото: Фото редакции

24 мая - Yakutsk.ru. Медлин объяснила, что существует непрерывная связь между мозгом и желудочно-кишечным трактом человека. В результате изменений, происходящих в работе одного из органов, возникают нарушения в функционировании другого

Сбои в функционировании кишечника и желудка оказывают негативное влияние на производительность, настроение и уровень концентрации человека. Удивительным обнаружением, сделанным диетологом Софи Медлин в ходе своего разговора с экспертом по продуктивности Али Абдаалом, опубликованного на платформе YouTube, была неожиданная причина ухудшения когнитивных способностей. Об этом пишет Lenta.ru.

Медлин объяснила, что существует непрерывная связь между мозгом и желудочно-кишечным трактом человека. В результате изменений, происходящих в работе одного из органов, возникают нарушения в функционировании другого. Таким образом, состояние кишечника человека может раскрыть многое о его личности и привычках.

Это открытие проливает свет на значимость поддержания здоровья пищеварительной системы для общего благополучия и успешности человека. Плохое пищеварение, нарушения микробиома и неправильное питание могут привести к дисбалансу и деградации кишечника, что в свою очередь сказывается на качестве мышления, эмоциональном состоянии и способности фокусироваться.

Диетолог Софи Медлин подчеркнула, что поддержание здоровой пищеварительной системы требует правильного питания, регулярного приема пищи и сбалансированного рациона. Употребление пищи, богатой клетчаткой и пробиотиками, способствует укреплению кишечника и поддержанию оптимального функционирования мозга.

Для вас пишет: Алексей Бондарев