Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230524/349454/
В Анкаре очевидцы засняли летающий диван
В Анкаре очевидцы засняли летающий диван | 24.05.2023 | Yakutsk.ru
В Анкаре очевидцы засняли летающий диван
24 мая - Yakutsk.ru. Предмет интерьера вынесло из чьей-то квартиры сильным ветром, который протащил его по воздуху ещё несколько десятков метров
20230524T2101
20230529T2110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 мая - Yakutsk.ru. Предмет интерьера вынесло из чьей-то квартиры сильным ветром, который протащил его по воздуху ещё несколько десятков метров Как сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на публикацию в зарубежном издании "Metro", в столице Турции, Анкаре очевидцы смогли заснять на видео летающий в воздухе диван. В издании отмечают, что предмет мебели летал на высоте более ста метров, так как его вынесло из балкона 35-этажного здания сильным ветром. Ветер протащил массивный диван несколько десятков метров, после чего тот упал на рядом стоящий дом. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал, а видео снятое очевидцем стало распространяться в сети. Автор видео отметил, что был очень напуган произошедшим.Стоит отметить, что столицу Турецкой Республики не в первый раз атакуют стихийные бедствия. Так, ещё несколько дней назад, 17 мая, на город обрушился проливной дождь с сильным циклоном. Ураган повредил инфраструктуру Анкары, снося крыши, вырывая деревья и выбивая окна зданий. Пока известно, что в результате стихийного бедствия был ранен один человек.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В Анкаре очевидцы засняли летающий диван

Metro: в Турции заметили летящий по воздуху большой диван

24 мая - Yakutsk.ru. Предмет интерьера вынесло из чьей-то квартиры сильным ветром, который протащил его по воздуху ещё несколько десятков метров

Как сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на публикацию в зарубежном издании "Metro", в столице Турции, Анкаре очевидцы смогли заснять на видео летающий в воздухе диван. В издании отмечают, что предмет мебели летал на высоте более ста метров, так как его вынесло из балкона 35-этажного здания сильным ветром.

Источник фото: Фото редакции

Ветер протащил массивный диван несколько десятков метров, после чего тот упал на рядом стоящий дом. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал, а видео снятое очевидцем стало распространяться в сети. Автор видео отметил, что был очень напуган произошедшим.

Источник фото: Фото редакции

Стоит отметить, что столицу Турецкой Республики не в первый раз атакуют стихийные бедствия. Так, ещё несколько дней назад, 17 мая, на город обрушился проливной дождь с сильным циклоном. Ураган повредил инфраструктуру Анкары, снося крыши, вырывая деревья и выбивая окна зданий. Пока известно, что в результате стихийного бедствия был ранен один человек.

Для вас пишет: Ян Давиденко