Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/349591/
Актер из РФ Михаил Гаврилов усомнился в своем отцовстве
Актер из РФ Михаил Гаврилов усомнился в своем отцовстве | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Актер из РФ Михаил Гаврилов усомнился в своем отцовстве
25 мая - Yakutsk.ru. Мужчина рассказал, что, снимаясь в картине «Трейдер», смог не только оформить развод, но и заново обрести счастливые отношения
20230525T0016
20230530T0020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - Yakutsk.ru. Мужчина рассказал, что, снимаясь в картине «Трейдер», смог не только оформить развод, но и заново обрести счастливые отношения Российский актер Михаил Гаврилов получил любовь аудитории после успешной роли в картине «Трейдер». Мужчина рассказал, что во время съемок в его жизни происходили не самые простые события. Об этом информирует сетевой портал StarHit.Михаил рассказал, что бракоразводный процесс с Анной Носатовой шел тяжело. Он даже готов сделать ДНК-тест, чтобы удостовериться, является ли он отцом ребенка. Мужчина отмечает, что если родственная связь подтвердится, то он всеми силами будет помогать растить сына. В противном случае он заберет все свое имущество.Ближе к завершению съемочного процесс личная жизнь актера наладилась. Он встретил девушку по имени Валерия. У пары большие планы на будущее. Новая пассия всегда хотела иметь радиоточку. Михаил готов воплотить ее мечту в жизнь.В ближайшее время актеру предстоит серьезное операционное вмешательство. У Михаила диагностировали опухоль. Актер предполагает, что причиной недуга стал сильный стресс.Современные российские сериалы предлагают широкий выбор жанров, от драмы и детектива до комедии и истории. Они умело сочетают развлечение с социальными и актуальными темами, что позволяет им привлекать внимание как молодых зрителей, так и более взрослой аудитории. Благодаря высокому качеству производства, умелой режиссуре и талантливым актерам.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Актер из РФ Михаил Гаврилов усомнился в своем отцовстве

StarHit.ru: звезда фильма «Трейдер» Михаил Гаврилов рассказал о сомнениях в отцовстве, опухоли и разделе имущества с экс-возлюбленной

25 мая - Yakutsk.ru. Мужчина рассказал, что, снимаясь в картине «Трейдер», смог не только оформить развод, но и заново обрести счастливые отношения

Российский актер Михаил Гаврилов получил любовь аудитории после успешной роли в картине «Трейдер». Мужчина рассказал, что во время съемок в его жизни происходили не самые простые события. Об этом информирует сетевой портал StarHit.

Михаил рассказал, что бракоразводный процесс с Анной Носатовой шел тяжело. Он даже готов сделать ДНК-тест, чтобы удостовериться, является ли он отцом ребенка. Мужчина отмечает, что если родственная связь подтвердится, то он всеми силами будет помогать растить сына. В противном случае он заберет все свое имущество.

Источник фото: Фото редакции

Ближе к завершению съемочного процесс личная жизнь актера наладилась. Он встретил девушку по имени Валерия. У пары большие планы на будущее. Новая пассия всегда хотела иметь радиоточку. Михаил готов воплотить ее мечту в жизнь.

В ближайшее время актеру предстоит серьезное операционное вмешательство. У Михаила диагностировали опухоль. Актер предполагает, что причиной недуга стал сильный стресс.

Источник фото: Фото редакции

Современные российские сериалы предлагают широкий выбор жанров, от драмы и детектива до комедии и истории. Они умело сочетают развлечение с социальными и актуальными темами, что позволяет им привлекать внимание как молодых зрителей, так и более взрослой аудитории. Благодаря высокому качеству производства, умелой режиссуре и талантливым актерам.

Для вас пишет: Мария Смурная