Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/349606/
Диана Гурцкая на прощании с Петром Кучеренко рыдала и закрывала лицо
Диана Гурцкая на прощании с Петром Кучеренко рыдала и закрывала лицо | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Диана Гурцкая на прощании с Петром Кучеренко рыдала и закрывала лицо
25 мая - Yakutsk.ru. На Троекуровском кладбище закончилось прощание с Петром Кучеренко – главным героем нашей истории: он был супругом известной певицы Дианы Гурцкой и заместителем министра образования и науки Фалькова
20230525T0031
20230530T0030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - Yakutsk.ru. На Троекуровском кладбище закончилось прощание с Петром Кучеренко – главным героем нашей истории: он был супругом известной певицы Дианы Гурцкой и заместителем министра образования и науки Фалькова Гражданская панихида в траурном зале длилась почти два часа. Как и положено при таких случаях, выступили друзья и коллеги Петра, делятся теплыми словами и воспоминаниями. Министр Фальков назвал покойного Петра настоящим патриотом России. Произнесенные им слова поддержки и уважения произвели огромное впечатление на всех присутствующих. Пока похороны не были полностью завершены, все думали только о том замечательном, уважаемом и любимом человеке, который ушел из жизни. Только душевная болезнь могла стать причиной такой неожиданной потери. Об этом пишет издание МК.Однако, наибольшим горем в этот день была охвачена овдовевшая Диана Гурцкая. Только что покинув Елоховский собор, где прошла панихида, певица в обнимку с мужем прошла через все страсти и перипетии, которые неизбежно сопутствуют таким трагическим случаям. Она была в глубочайшем горе и вряд ли сможет когда-либо забыть этот день. В траурном зале на Троекуровском кладбище Диана рыдала. И тут уж точно никто не мог остаться равнодушным. Каждый, кто знал Петра, горел отчаянным желанием крепко обнять его. Но покойный навсегда ушел, и для многих это было настоящей трагедией.Процессия пошла к месту захоронения, и Диана превратилась в аллегорию горя: она прикрыла лицо черным платком. Рядом с ней шел сын Константин, который выглядел не менее печально и ужасно огорченным. Хоть похороны героя нашей истории и были завершены, но печаль и горе остались в сердцах всех, кто знал Петра Кучеренко – его любви, таланта и огромной отдачи работе, которую он проделал в министерстве образования и науки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Диана Гурцкая на прощании с Петром Кучеренко рыдала и закрывала лицо

Гурцкая на прощании с супругом Петром Кучеренко рыдала у гроба и закрывала лицо

25 мая - Yakutsk.ru. На Троекуровском кладбище закончилось прощание с Петром Кучеренко – главным героем нашей истории: он был супругом известной певицы Дианы Гурцкой и заместителем министра образования и науки Фалькова

Гражданская панихида в траурном зале длилась почти два часа. Как и положено при таких случаях, выступили друзья и коллеги Петра, делятся теплыми словами и воспоминаниями. Министр Фальков назвал покойного Петра настоящим патриотом России. Произнесенные им слова поддержки и уважения произвели огромное впечатление на всех присутствующих. Пока похороны не были полностью завершены, все думали только о том замечательном, уважаемом и любимом человеке, который ушел из жизни. Только душевная болезнь могла стать причиной такой неожиданной потери. Об этом пишет издание МК.

Источник фото: Фото редакции

Однако, наибольшим горем в этот день была охвачена овдовевшая Диана Гурцкая. Только что покинув Елоховский собор, где прошла панихида, певица в обнимку с мужем прошла через все страсти и перипетии, которые неизбежно сопутствуют таким трагическим случаям. Она была в глубочайшем горе и вряд ли сможет когда-либо забыть этот день. В траурном зале на Троекуровском кладбище Диана рыдала. И тут уж точно никто не мог остаться равнодушным. Каждый, кто знал Петра, горел отчаянным желанием крепко обнять его. Но покойный навсегда ушел, и для многих это было настоящей трагедией.

Источник фото: Фото редакции

Процессия пошла к месту захоронения, и Диана превратилась в аллегорию горя: она прикрыла лицо черным платком. Рядом с ней шел сын Константин, который выглядел не менее печально и ужасно огорченным. Хоть похороны героя нашей истории и были завершены, но печаль и горе остались в сердцах всех, кто знал Петра Кучеренко – его любви, таланта и огромной отдачи работе, которую он проделал в министерстве образования и науки.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв