Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/349644/
Бабушка изнасилованной в Якутии во время стрима девочки жила с преступником
Бабушка изнасилованной в Якутии во время стрима девочки жила с преступником | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Бабушка изнасилованной в Якутии во время стрима девочки жила с преступником
25 мая - Yakutsk.ru. Бабушка пострадавшего ребенка рассказала, что она сожительствовала с насильником до самого его ареста сотрудниками правоохранительных органов
20230525T0114
20230530T0120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - Yakutsk.ru. Бабушка пострадавшего ребенка рассказала, что она сожительствовала с насильником до самого его ареста сотрудниками правоохранительных органов Бабушка жертвы даже не подозревала, что ребенок подвергается сексуальному насилию. Ксения спокойно оставляла девочку с преступником. Об этом пишет сетевой информационный портал sakhalife.ru.«Все было нормально, я даже не подозревала, что такое могло случиться. Даже не знаю, как это объяснить. Он себя раньше как вел? Выпивал, но чтобы к детям, не было такого. Не знаю, что с ним случилось. Работал, дома всё делал. Даже не было мысли, что он мог это совершить», — поделилась Ксения.Женщина рассказала, что их роман длился 4 года и завершился после его ареста. Мать ребенка увидела в Сети видео, в котором мужчина истязал несовершеннолетнюю. Она узнала в преступнике сожителя своей матери.Видеотрансляцию в чате-рулетке увидел, что некий мужчина насилует ребенка. Он заснял происходящее и отправил своему другу, который предал эту истории вниманию общественности.В России педофилия является серьезным преступлением, и государство принимает жесткие меры для борьбы с этим явлением. Законодательство предусматривает наказание для педофилов, чтобы защитить детей и обеспечить безопасность общества.В соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации, лица, совершившие сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних, подлежат уголовной ответственности. В зависимости от характера преступления и его тяжести, наказание может включать лишение свободы, штрафы и иные меры.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Бабушка изнасилованной в Якутии во время стрима девочки жила с преступником

Бабушка изнасилованной в Якутии во время стрима девочки рассказала об отношениях с преступником

25 мая - Yakutsk.ru. Бабушка пострадавшего ребенка рассказала, что она сожительствовала с насильником до самого его ареста сотрудниками правоохранительных органов

Бабушка жертвы даже не подозревала, что ребенок подвергается сексуальному насилию. Ксения спокойно оставляла девочку с преступником. Об этом пишет сетевой информационный портал sakhalife.ru.

«Все было нормально, я даже не подозревала, что такое могло случиться. Даже не знаю, как это объяснить. Он себя раньше как вел? Выпивал, но чтобы к детям, не было такого. Не знаю, что с ним случилось. Работал, дома всё делал. Даже не было мысли, что он мог это совершить», — поделилась Ксения.

Источник фото: Фото редакции

Женщина рассказала, что их роман длился 4 года и завершился после его ареста. Мать ребенка увидела в Сети видео, в котором мужчина истязал несовершеннолетнюю. Она узнала в преступнике сожителя своей матери.

Видеотрансляцию в чате-рулетке увидел, что некий мужчина насилует ребенка. Он заснял происходящее и отправил своему другу, который предал эту истории вниманию общественности.

Источник фото: Фото редакции

В России педофилия является серьезным преступлением, и государство принимает жесткие меры для борьбы с этим явлением. Законодательство предусматривает наказание для педофилов, чтобы защитить детей и обеспечить безопасность общества.

В соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации, лица, совершившие сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних, подлежат уголовной ответственности. В зависимости от характера преступления и его тяжести, наказание может включать лишение свободы, штрафы и иные меры.

Для вас пишет: Мария Смурная