Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/349705/
В Мексике 7 человек получили ранения из-за взрыва на газопроводе
В Мексике 7 человек получили ранения из-за взрыва на газопроводе | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
В Мексике 7 человек получили ранения из-за взрыва на газопроводе
25 мая - Yakutsk.ru. Мощный взрыв произошел на газопроводе Pemex LPG 14 «Санта-Ана-Нуэво-Пальмильяс» в Мексике. Семь человек получили ранения
20230525T0320
20230530T0330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/262/1200.webp
25 мая - Yakutsk.ru. Мощный взрыв произошел на газопроводе Pemex LPG 14 «Санта-Ана-Нуэво-Пальмильяс» в Мексике. Семь человек получили ранения По данным издания Milenio, основной причиной взрыва стала тайная добыча газа. Взрыв произошел на частной территории на севере Мексики. Сразу после взрыва, столб огня достиг высоты 20 метров.Семь человек были пострадали от легких ожогов и были доставлены в больницу. На месте происшествия присутствуют сотрудники безопасности компании Pemex, а также экстренные службы.Газопровод - это специальная система трубопроводов, предназначенная для транспортировки газа на длинные расстояния от источника добычи или хранения к местам потребления. Газопроводы строятся из прочных материалов, таких как сталь или полиэтилен, и оборудуются соответствующими устройствами для регулирования и контроля потока газа. Газопроводы играют важную роль в газоснабжении различных регионов, обеспечивая передачу газа для промышленных, коммерческих и бытовых нужд.Не допускается прокладка газопроводов под фундаментами зданий (за исключением отдельных случаев) или под фундаментами. Ввод газопроводов в подвальные и цокольные помещения зданий не допускается, за исключением ввода газопроводов природного газа и парофазных трубопроводов низкого давления СУГ в индивидуальных жилых домах и срубах.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

В Мексике 7 человек получили ранения из-за взрыва на газопроводе

Мощный хлопок прогремел на трубопроводе в Мексике
Источник фото: Фото редакции

25 мая - Yakutsk.ru. Мощный взрыв произошел на газопроводе Pemex LPG 14 «Санта-Ана-Нуэво-Пальмильяс» в Мексике. Семь человек получили ранения

По данным издания Milenio, основной причиной взрыва стала тайная добыча газа. Взрыв произошел на частной территории на севере Мексики. Сразу после взрыва, столб огня достиг высоты 20 метров.

Семь человек были пострадали от легких ожогов и были доставлены в больницу. На месте происшествия присутствуют сотрудники безопасности компании Pemex, а также экстренные службы.

Газопровод - это специальная система трубопроводов, предназначенная для транспортировки газа на длинные расстояния от источника добычи или хранения к местам потребления.

Источник фото: Фото редакции

Газопроводы строятся из прочных материалов, таких как сталь или полиэтилен, и оборудуются соответствующими устройствами для регулирования и контроля потока газа. Газопроводы играют важную роль в газоснабжении различных регионов, обеспечивая передачу газа для промышленных, коммерческих и бытовых нужд.

Не допускается прокладка газопроводов под фундаментами зданий (за исключением отдельных случаев) или под фундаментами. Ввод газопроводов в подвальные и цокольные помещения зданий не допускается, за исключением ввода газопроводов природного газа и парофазных трубопроводов низкого давления СУГ в индивидуальных жилых домах и срубах.

Для вас пишет: Василиса Кузьмина