Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/349717/
Посол России в КНДР оценил арсенал северокорейских ракет
Посол России в КНДР оценил арсенал северокорейских ракет | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Посол России в КНДР оценил арсенал северокорейских ракет
25 мая - Yakutsk.ru. Северная Корея, несмотря на всю свою изоляционную политику, является одной из самых таинственных и загадочных стран в мире
20230525T0359
20230530T0350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/25/25401/1200.webp
25 мая - Yakutsk.ru. Северная Корея, несмотря на всю свою изоляционную политику, является одной из самых таинственных и загадочных стран в мире Это государство, которое находится на краю мировой геополитики и вызывает у других государств много вопросов и опасений. Одним из самых обсуждаемых вопросов является развитие ядерной программы КНДР и их ракетного комплекса. Северокорейские лидеры обладают большой амбицией и стремятся сделать свою страну одной из самых мощных в мире. Чтобы достичь своей цели, они идут на все, что в их силах. Их ядерная программа стала частью государственной политики и представляет угрозу для окружающих стран. Об этом пишет издание РИА Новости.Посол РФ в Пхеньяне Александр Мацегора заявил, что с начала 2000-х годов Северная Корея проводит стремительную модернизацию своего ядерно-ракетного комплекса. Сегодня они уже могут похвастаться полной линейкой баллистических и крылатых ракет. Однако, по заявлениям посла РФ в Пхеньяне, Александра Мацегора, их разработки не представляют для России угрозы. Мацегора утверждает, что КНДР не собирается нападать на США, Японию и Южную Корею, и что их действия являются реакцией на враждебную политику.Тем не менее разработка баллистических ракет и проведение испытательных запусков наносит серьезный удар по обстановке на Ближнем Востоке, куда Северная Корея намерена поставлять свое оружие. Некоторые считают, что она может даже продавать ракеты на черном рынке. Таким образом, развитие ядерной программы КНДР представляет собой угрозу не только для крупных государств, но и для всего мирового сообщества.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Посол России в КНДР оценил арсенал северокорейских ракет

Российский посол назвал разработку КНДР новых ракет следствием враждебной политики Штатов
Источник фото: Фото редакции

25 мая - Yakutsk.ru. Северная Корея, несмотря на всю свою изоляционную политику, является одной из самых таинственных и загадочных стран в мире

Это государство, которое находится на краю мировой геополитики и вызывает у других государств много вопросов и опасений. Одним из самых обсуждаемых вопросов является развитие ядерной программы КНДР и их ракетного комплекса. Северокорейские лидеры обладают большой амбицией и стремятся сделать свою страну одной из самых мощных в мире. Чтобы достичь своей цели, они идут на все, что в их силах. Их ядерная программа стала частью государственной политики и представляет угрозу для окружающих стран. Об этом пишет издание РИА Новости.

Источник фото: Фото редакции

Посол РФ в Пхеньяне Александр Мацегора заявил, что с начала 2000-х годов Северная Корея проводит стремительную модернизацию своего ядерно-ракетного комплекса. Сегодня они уже могут похвастаться полной линейкой баллистических и крылатых ракет. Однако, по заявлениям посла РФ в Пхеньяне, Александра Мацегора, их разработки не представляют для России угрозы. Мацегора утверждает, что КНДР не собирается нападать на США, Японию и Южную Корею, и что их действия являются реакцией на враждебную политику.

Источник фото: Фото редакции

Тем не менее разработка баллистических ракет и проведение испытательных запусков наносит серьезный удар по обстановке на Ближнем Востоке, куда Северная Корея намерена поставлять свое оружие. Некоторые считают, что она может даже продавать ракеты на черном рынке. Таким образом, развитие ядерной программы КНДР представляет собой угрозу не только для крупных государств, но и для всего мирового сообщества.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв