Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/349938/
Пластический хирург объяснил особенности операции Костенко
Пластический хирург объяснил особенности операции Костенко | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Пластический хирург объяснил особенности операции Костенко
25 мая - Yakutsk.ru. Врачи отметили недочеты в недавно проделанной операции на груди, которую на днях сделали блогеру Анастасии Костенко
20230525T1143
20230530T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - Yakutsk.ru. Врачи отметили недочеты в недавно проделанной операции на груди, которую на днях сделали блогеру Анастасии Костенко Для проведения операции по корректировке и увеличению груди девушка отправилась в ОАЭ, где, по её словам, с ней работали лучшие врачи. Модель отметила, что ей было необходимо хирургическое вмешательство после рождения 3 детей. Через несколько дней после операции Костенко выложила фото в соцсети в купальнике, где продемонстрировала новые формы. Некоторые комментаторы и ряд экспертов отметили, что изменения не пошли на пользу жене футболиста Тарасова, пишут 7Дней.ру.«На первый взгляд видна небольшая асимметрия, причин может быть несколько. Она может проявляться в силу асимметрии пропорций грудной клетки, другая причина, что еще сохраняются послеоперационные отеки», — поделился специалист Матвей Гоглов с Телеграм-каналом «Звездач». Хирург также добавил, что имплант мог деформировать в тканях тела, поэтому одна грудь стала выше другой. Эту проблему он объясняет как специфику организма. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Нина Шапина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Пластический хирург объяснил особенности операции Костенко

Пластический врач-хирург Анастасии Костенко показал её зажившую после операции грудь

25 мая - Yakutsk.ru. Врачи отметили недочеты в недавно проделанной операции на груди, которую на днях сделали блогеру Анастасии Костенко

Для проведения операции по корректировке и увеличению груди девушка отправилась в ОАЭ, где, по её словам, с ней работали лучшие врачи. Модель отметила, что ей было необходимо хирургическое вмешательство после рождения 3 детей. Через несколько дней после операции Костенко выложила фото в соцсети в купальнике, где продемонстрировала новые формы. Некоторые комментаторы и ряд экспертов отметили, что изменения не пошли на пользу жене футболиста Тарасова, пишут 7Дней.ру.

«На первый взгляд видна небольшая асимметрия, причин может быть несколько. Она может проявляться в силу асимметрии пропорций грудной клетки, другая причина, что еще сохраняются послеоперационные отеки», — поделился специалист Матвей Гоглов с Телеграм-каналом «Звездач». 

Хирург также добавил, что имплант мог деформировать в тканях тела, поэтому одна грудь стала выше другой. Эту проблему он объясняет как специфику организма. 

Для вас пишет: Нина Шапина