Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/350010/
«Вы не переживайте»: Рита Дакота жестко поставила Собчак на место
«Вы не переживайте»: Рита Дакота жестко поставила Собчак на место | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
«Вы не переживайте»: Рита Дакота жестко поставила Собчак на место
25 мая - Yakutsk.ru. Певица и блогер Рита Дакота на днях вышла замуж во второй раз. Ее свадебный наряд вызвал волну негодования среди поклонников и известных личностей
20230525T1232
20230530T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - Yakutsk.ru. Певица и блогер Рита Дакота на днях вышла замуж во второй раз. Ее свадебный наряд вызвал волну негодования среди поклонников и известных личностей Популярная певица Рита Дакота вновь привлекла к себе внимание изменениями в личной жизни. Девушка вышла замуж во второй раз. Напомним, первым мужем Дакоты был Влад Соколовский, с которым у нее случился громкий развод. Причиной расставания пары стала измена супруга. Нового мужа Риты Дакоты зовут Федор, они вместе уже несколько лет, пишут PeopleTalk. Особое внимание к торжеству привлекли наряды новобрачных. Вместо классического платья и костюма пара выбрала крайне нестандартный стиль. Невеста пришла на регистрацию в спортивном костюме с фатой на голове, такой же экстравагантный образ выбрал и жених. Роспись проходила в МФЦ. Такой выбор наряда раскритиковала Ксения Собчак. По ее мнению, невеста могла выбрать более лаконичное платье, но точно не такой странный образ. Сама певица в свою очередь довольно резко ответила телеведущей. По ее словам, в таком виде она всегда ходит в МФЦ. А свадебное платье она планирует надеть на летнюю вечеринку по случаю свадьбы, которая будет организована для близких друзей пары. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Кира Аргунова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

«Вы не переживайте»: Рита Дакота жестко поставила Собчак на место

Дакота ответила Собчак на критику ее свадебного наряда

25 мая - Yakutsk.ru. Певица и блогер Рита Дакота на днях вышла замуж во второй раз. Ее свадебный наряд вызвал волну негодования среди поклонников и известных личностей

Популярная певица Рита Дакота вновь привлекла к себе внимание изменениями в личной жизни. Девушка вышла замуж во второй раз. Напомним, первым мужем Дакоты был Влад Соколовский, с которым у нее случился громкий развод. Причиной расставания пары стала измена супруга. Нового мужа Риты Дакоты зовут Федор, они вместе уже несколько лет, пишут PeopleTalk. 

Особое внимание к торжеству привлекли наряды новобрачных. Вместо классического платья и костюма пара выбрала крайне нестандартный стиль. Невеста пришла на регистрацию в спортивном костюме с фатой на голове, такой же экстравагантный образ выбрал и жених. Роспись проходила в МФЦ. Такой выбор наряда раскритиковала Ксения Собчак. По ее мнению, невеста могла выбрать более лаконичное платье, но точно не такой странный образ. 

Источник фото: Фото редакции

Сама певица в свою очередь довольно резко ответила телеведущей. По ее словам, в таком виде она всегда ходит в МФЦ. А свадебное платье она планирует надеть на летнюю вечеринку по случаю свадьбы, которая будет организована для близких друзей пары. 

Для вас пишет: Кира Аргунова