Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/350424/
Россия уничтожила почти треть всей натовской артиллерии
Россия уничтожила почти треть всей натовской артиллерии | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Россия уничтожила почти треть всей натовской артиллерии
25 мая - Yakutsk.ru. В последних боях Российская армия применила изощренную тактику, известную как "Огненная карусель", чтобы нейтрализовать значительную часть буксируемых гаубиц M777, которые были поставлены Вооруженными силами Украины
20230525T2220
20230530T2230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/23/23037/1200.webp
25 мая - Yakutsk.ru. В последних боях Российская армия применила изощренную тактику, известную как "Огненная карусель", чтобы нейтрализовать значительную часть буксируемых гаубиц M777, которые были поставлены Вооруженными силами Украины Сегодня мы предоставляем вам эксклюзивную информацию об этом сражении, полученную из надежного источника, "Свободной прессы".По последним отчетам, российская армия успешно применила мобильную артиллерию и скоординированное действие с нескольких позиций, чтобы добиться поразительных результатов в борьбе с буксируемыми гаубицами M777. Эта тактика "Огненной карусели" позволила российским военным ликвидировать более трети из 152 гаубиц, поставленных Украине НАТО.Командование Совета военного округа подтвердило, что российские батареи артиллерии успешно взаимодействуют с безэкипажными летательными аппаратами, что значительно повысило гибкость и эффективность операций на поле боя. Эта новейшая комбинация силы и технологии позволяет российским военным быстро реагировать на изменяющиеся обстановки и точно поражать цели противника.Кроме того, отчеты говорят о том, что российские силы успешно уничтожили радары AN/TPQ-36 Firefinder, которые использовались Вооруженными силами Украины для контрбатарейной борьбы. Оказалось, что эти радары неспособны эффективно функционировать в условиях современного конфликта, что дало преимущество российской армии.Напомним, конфликт на Украине начался в 2014 году, когда возникли серьезные политические и геополитические напряжения, приведшие к насилию и вооруженному конфликту. Главной причиной конфликта стало сложившееся политическое состояние в стране.Причины конфликта на Украине многообразны и многогранны. Одна из основных причин - политическая ситуация в Украине после свержения президента Виктора Януковича в феврале 2014 года. Это вызвало разделение мнений в стране между западными регионами, которые стремились к более тесным связям с Европейским союзом, и восточными регионами, которые поддерживали более близкие отношения с Российской Федерацией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Россия уничтожила почти треть всей натовской артиллерии

«SP»: Огненная карусель ВС РФ разносит батареи ВС Украины
Источник фото: mil.ru

25 мая - Yakutsk.ru. В последних боях Российская армия применила изощренную тактику, известную как "Огненная карусель", чтобы нейтрализовать значительную часть буксируемых гаубиц M777, которые были поставлены Вооруженными силами Украины

Сегодня мы предоставляем вам эксклюзивную информацию об этом сражении, полученную из надежного источника, "Свободной прессы".

По последним отчетам, российская армия успешно применила мобильную артиллерию и скоординированное действие с нескольких позиций, чтобы добиться поразительных результатов в борьбе с буксируемыми гаубицами M777. Эта тактика "Огненной карусели" позволила российским военным ликвидировать более трети из 152 гаубиц, поставленных Украине НАТО.

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

Командование Совета военного округа подтвердило, что российские батареи артиллерии успешно взаимодействуют с безэкипажными летательными аппаратами, что значительно повысило гибкость и эффективность операций на поле боя. Эта новейшая комбинация силы и технологии позволяет российским военным быстро реагировать на изменяющиеся обстановки и точно поражать цели противника.

Кроме того, отчеты говорят о том, что российские силы успешно уничтожили радары AN/TPQ-36 Firefinder, которые использовались Вооруженными силами Украины для контрбатарейной борьбы. Оказалось, что эти радары неспособны эффективно функционировать в условиях современного конфликта, что дало преимущество российской армии.

Источник фото: mil.ru

Напомним, конфликт на Украине начался в 2014 году, когда возникли серьезные политические и геополитические напряжения, приведшие к насилию и вооруженному конфликту. Главной причиной конфликта стало сложившееся политическое состояние в стране.

Причины конфликта на Украине многообразны и многогранны. Одна из основных причин - политическая ситуация в Украине после свержения президента Виктора Януковича в феврале 2014 года. Это вызвало разделение мнений в стране между западными регионами, которые стремились к более тесным связям с Европейским союзом, и восточными регионами, которые поддерживали более близкие отношения с Российской Федерацией.

Для вас пишет: Артем Гапоненко