Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230525/350472/
Пугачева прокомментировала загул Преснякова
Пугачева прокомментировала загул Преснякова | 25.05.2023 | Yakutsk.ru
Пугачева прокомментировала загул Преснякова
25 мая - Yakutsk.ru. Алла Пугачева - знаменитая российская певица и актриса, которая стала звездой в 1970-х годах, она выпустила более 50 альбомов
20230525T2341
20230530T2350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - Yakutsk.ru. Алла Пугачева - знаменитая российская певица и актриса, которая стала звездой в 1970-х годах, она выпустила более 50 альбомов Не так давно, Никита Пресняков отметил свое 32-летие в Штатах. Он решил устроить праздник на свежем воздухе и пригласил множество друзей. Вечеринка была настолько зажигательной, что имениннику не хватило времени, чтобы запечатлеть ее на камеру. Однако, судя по опыту прошлых вечеринок, можно предположить, что не обошлось без крепких напитков и песен до утра. Никита не пригласил своих родных на праздник, однако, позже он с удовольствием делился своими впечатлениями с близкими.«Было настолько душевно, что в итоге это единственная фотография с дня рождения, я тупо забыл о существовании телефона», — похвастался Пресняков.Алла Пугачева, знаменитая Примадонна, не могла пройти мимо дня рождения своего внука без того, чтобы не выразить свои мысли. Когда-то и сама Алла любила проводить время весело и шумно, устраивая загулы с друзьями. Есть даже легенды о том, какие зажигательные вечеринки она устраивала в своем загородном доме более 15 лет назад. Алла Пугачева была рада узнать, что ее внук Никита следует ее примеру и умеет забавляться. Она выразила свое одобрение и поддержку тому, что он идет ее стопами. Тем не менее, говорят, что Примадонна очень сожалеет о разлуке с Никитой, с которым она была очень близка. Алла Пугачева часто принимала своего любимого внука в гостях и следила за его творческими успехами. Однако, после того, как Алла переехала за границу, они стали общаться гораздо реже. Никита тоже уехал из России, но не в Израиль, где живет бабушка, а в Штаты. Из-за разных часовых поясов и расстояния они теперь редко общаются.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ангелина Романовская
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Пугачева прокомментировала загул Преснякова

Примадонна Пугачева прокомментировала разгульную вечеринку Никиты Преснякова в США

25 мая - Yakutsk.ru. Алла Пугачева - знаменитая российская певица и актриса, которая стала звездой в 1970-х годах, она выпустила более 50 альбомов

Не так давно, Никита Пресняков отметил свое 32-летие в Штатах. Он решил устроить праздник на свежем воздухе и пригласил множество друзей. Вечеринка была настолько зажигательной, что имениннику не хватило времени, чтобы запечатлеть ее на камеру. Однако, судя по опыту прошлых вечеринок, можно предположить, что не обошлось без крепких напитков и песен до утра. Никита не пригласил своих родных на праздник, однако, позже он с удовольствием делился своими впечатлениями с близкими.

«Было настолько душевно, что в итоге это единственная фотография с дня рождения, я тупо забыл о существовании телефона», — похвастался Пресняков.

Алла Пугачева, знаменитая Примадонна, не могла пройти мимо дня рождения своего внука без того, чтобы не выразить свои мысли. Когда-то и сама Алла любила проводить время весело и шумно, устраивая загулы с друзьями. Есть даже легенды о том, какие зажигательные вечеринки она устраивала в своем загородном доме более 15 лет назад. Алла Пугачева была рада узнать, что ее внук Никита следует ее примеру и умеет забавляться. Она выразила свое одобрение и поддержку тому, что он идет ее стопами. Тем не менее, говорят, что Примадонна очень сожалеет о разлуке с Никитой, с которым она была очень близка. Алла Пугачева часто принимала своего любимого внука в гостях и следила за его творческими успехами. Однако, после того, как Алла переехала за границу, они стали общаться гораздо реже. Никита тоже уехал из России, но не в Израиль, где живет бабушка, а в Штаты. Из-за разных часовых поясов и расстояния они теперь редко общаются.

Для вас пишет: Ангелина Романовская