Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350486/
"Поматросила и бросила": Дробыш не держит зла на певицу Славу
"Поматросила и бросила": Дробыш не держит зла на певицу Славу | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
"Поматросила и бросила": Дробыш не держит зла на певицу Славу
26 мая - Yakutsk.ru. Именно сотрудничество музыкальной исполнительницы Славы с продюсерским центром Виктора Дробыша помогло музыкальной исполнительницы добиться успеха на музыкальном Олимпе
20230526T0002
20230531T0010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Именно сотрудничество музыкальной исполнительницы Славы с продюсерским центром Виктора Дробыша помогло музыкальной исполнительницы добиться успеха на музыкальном Олимпе Звездный медиаменеджер Виктор Дробыш помог раскрутиться исполнительницы хита «Попутчица». Но в последние годы они не сотрудничают. По мнению продюсера, Слава поступила подло, решив разорвать контракт с центром после того, как начала хорошо зарабатывать на своем творчестве. Об этом информирует сетевой портал StarHit. «Самое главное, я до сих пор не могу ответить на вопрос, почему она так сделала. У нее все пошло прям по нарастающей. Зачем она отказывалась работать, зайдя на первое место радио „Шансон“? Зачем, чтобы от меня соскочить, подавать на меня в суд? Я всегда говорил, что меня это обходит стороной. Но по итогу меня это коснулось. Близкий человек меня предал», — заявил Дробыш.При этом мужчина отметил, что зла на бывшую подопечную не держит. Он уверен, что в будущем они снова смогут работать вместе. Российский современный шоу-бизнес представляет собой динамичную и разнообразную индустрию, в которой деятельность связана с организацией развлекательных мероприятий, телевизионными шоу, музыкальными концертами, театральными постановками и другими проектами. Шоу-бизнес является важной составляющей культурной жизни России и имеет широкую аудиторию.Музыкальная индустрия играет важную роль в российском шоу-бизнесе. Множество талантливых певцов, групп и исполнителей представляют различные музыкальные жанры, включая поп-музыку, рок, рэп, электронную музыку и т.д. Многие артисты выступают на концертах, фестивалях и в телевизионных шоу, привлекая массовое внимание публики.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

"Поматросила и бросила": Дробыш не держит зла на певицу Славу

Продюсер Виктор Дробыш объяснил, почему певица Слава отказалась от сотрудничества

26 мая - Yakutsk.ru. Именно сотрудничество музыкальной исполнительницы Славы с продюсерским центром Виктора Дробыша помогло музыкальной исполнительницы добиться успеха на музыкальном Олимпе

Звездный медиаменеджер Виктор Дробыш помог раскрутиться исполнительницы хита «Попутчица». Но в последние годы они не сотрудничают. По мнению продюсера, Слава поступила подло, решив разорвать контракт с центром после того, как начала хорошо зарабатывать на своем творчестве. Об этом информирует сетевой портал StarHit.

«Самое главное, я до сих пор не могу ответить на вопрос, почему она так сделала. У нее все пошло прям по нарастающей. Зачем она отказывалась работать, зайдя на первое место радио „Шансон“? Зачем, чтобы от меня соскочить, подавать на меня в суд? Я всегда говорил, что меня это обходит стороной. Но по итогу меня это коснулось. Близкий человек меня предал», — заявил Дробыш.

Источник фото: Фото редакции

При этом мужчина отметил, что зла на бывшую подопечную не держит. Он уверен, что в будущем они снова смогут работать вместе.

Российский современный шоу-бизнес представляет собой динамичную и разнообразную индустрию, в которой деятельность связана с организацией развлекательных мероприятий, телевизионными шоу, музыкальными концертами, театральными постановками и другими проектами. Шоу-бизнес является важной составляющей культурной жизни России и имеет широкую аудиторию.

Источник фото: Фото редакции

Музыкальная индустрия играет важную роль в российском шоу-бизнесе. Множество талантливых певцов, групп и исполнителей представляют различные музыкальные жанры, включая поп-музыку, рок, рэп, электронную музыку и т.д. Многие артисты выступают на концертах, фестивалях и в телевизионных шоу, привлекая массовое внимание публики.

Для вас пишет: Мария Смурная