Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350584/
Ольга Серябкина пришла на премию RU.TV в наряде от покойного Юдашкина
Ольга Серябкина пришла на премию RU.TV в наряде от покойного Юдашкина | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Ольга Серябкина пришла на премию RU.TV в наряде от покойного Юдашкина
26 мая - Yakutsk.ru. В мире моды всегда существовала конкуренция и желание быть на вершине, но вот когда в игру вступают людские жизни, то это уже не конкуренция, а просто жестокость
20230526T0303
20230531T0300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. В мире моды всегда существовала конкуренция и желание быть на вершине, но вот когда в игру вступают людские жизни, то это уже не конкуренция, а просто жестокость Об этом знает почти каждый, кто занимается модельным бизнесом или дизайном. Один из таких уникальных дизайнеров, ушедших из жизни еще со светофором на зеленый, это Юдашкин. Его искусство не имеет возможности быть продолженным, а все его наряды теперь являются раритетом. Несмотря на все горечи, в жизни бывают и светлые моменты. И один из таких моментов - это встреча с Народной артисткой России, настоящей королевой российской эстрады, Аллой Пугачевой. Как известно, ее имя сильно связано с искусством и модой. И в интервью для «Слово и Дело» Алла Борисовна рассказала о своей любви к нарядам Юдашкина. Об этом пишет издание Слово и Дело.Некоторые люди думают, что наряд и можно сшить самому. Но наряд Юдашкина не просто наряд, это истинно великое искусство. Сама певица уверена, что его наряды являются просто шедеврами знаменитого кутюрье. И если учитывать трагическую смерть дизайнера, то все его наряды еще больше привлекают внимания. Такие наряды уже стали настоящими раритетами, и их нельзя просто сшить дома на коленке. Однако, несмотря на все страшные свершения в жизни, мода всегда будет пользоваться повышенным спросом. И, возможно, рано или поздно, наряды Юдашкина снова станут актуальными и популярными, как это было раньше. Но пока что, это то, что останется для нас в качестве музейных экспонатов. Теперь, чтобы попасть на такой показ, нужно преодолеть очереди и купить билеты.Таким образом, наряды Юдашкина - это не просто одежда, это искусство, которое остается в истории моды. И, хотя они больше не могут быть куплены, но каждый может восхищаться их красотой. Мода - это всегда своего рода шоу, но добавляют ему эстетики и пышности именно такие наряды. И если вы давно мечтали о том, чтобы примерить подобный шедевр, возможно, стоит заглянуть в музей или на выставку, чтобы узнать более подробно об этом чудесном искусстве.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Ольга Серябкина пришла на премию RU.TV в наряде от покойного Юдашкина

Певица Ольга Серябкина посетила премию RU.TV в приталенном пиджаке с глубоким декольте

26 мая - Yakutsk.ru. В мире моды всегда существовала конкуренция и желание быть на вершине, но вот когда в игру вступают людские жизни, то это уже не конкуренция, а просто жестокость

Об этом знает почти каждый, кто занимается модельным бизнесом или дизайном. Один из таких уникальных дизайнеров, ушедших из жизни еще со светофором на зеленый, это Юдашкин. Его искусство не имеет возможности быть продолженным, а все его наряды теперь являются раритетом. Несмотря на все горечи, в жизни бывают и светлые моменты. И один из таких моментов - это встреча с Народной артисткой России, настоящей королевой российской эстрады, Аллой Пугачевой. Как известно, ее имя сильно связано с искусством и модой. И в интервью для «Слово и Дело» Алла Борисовна рассказала о своей любви к нарядам Юдашкина. Об этом пишет издание Слово и Дело.

Источник фото: Фото редакции

Некоторые люди думают, что наряд и можно сшить самому. Но наряд Юдашкина не просто наряд, это истинно великое искусство. Сама певица уверена, что его наряды являются просто шедеврами знаменитого кутюрье. И если учитывать трагическую смерть дизайнера, то все его наряды еще больше привлекают внимания. Такие наряды уже стали настоящими раритетами, и их нельзя просто сшить дома на коленке. Однако, несмотря на все страшные свершения в жизни, мода всегда будет пользоваться повышенным спросом. И, возможно, рано или поздно, наряды Юдашкина снова станут актуальными и популярными, как это было раньше. Но пока что, это то, что останется для нас в качестве музейных экспонатов. Теперь, чтобы попасть на такой показ, нужно преодолеть очереди и купить билеты.

Источник фото: Фото редакции

Таким образом, наряды Юдашкина - это не просто одежда, это искусство, которое остается в истории моды. И, хотя они больше не могут быть куплены, но каждый может восхищаться их красотой. Мода - это всегда своего рода шоу, но добавляют ему эстетики и пышности именно такие наряды. И если вы давно мечтали о том, чтобы примерить подобный шедевр, возможно, стоит заглянуть в музей или на выставку, чтобы узнать более подробно об этом чудесном искусстве.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв