Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350617/
Дочь актера Чарли Шина пришла на фестиваль в бикини и меховых унтах
Дочь актера Чарли Шина пришла на фестиваль в бикини и меховых унтах | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Дочь актера Чарли Шина пришла на фестиваль в бикини и меховых унтах
26 мая - Yakutsk.ru. Фанаты не могли не оценить ее откровенность и красоту, оставляя тысячи лайков и комментариев под фотографиями модели
20230526T0412
20230531T0420
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Фанаты не могли не оценить ее откровенность и красоту, оставляя тысячи лайков и комментариев под фотографиями модели Сэми, дочь известного американского актера Чарли Шина, решила порадовать своих фанатов и появилась на публике в смелом наряде. Она не только смело демонстрировала свои красивые формы, но и поделилась снимками с подписчиками в социальных сетях. На музыкальном фестивале Electric Daisy Carnival 18-летняя модель удивила всех своим ярким и невероятно красивым образом. Она появилась на сцене в великолепном белом бикини, украшенном кристаллами, и меховых унтах того же оттенка. Ее волосы были аккуратно собраны в два низких хвоста, а на лице звезды блеснул макияж в нюдовых тонах, который подчеркнул ее естественную красоту. Аксессуары, которыми украсила себя модель, не оставили равнодушными ее поклонников. Манекенщица украсила свои запястья множеством браслетов, а серьги и несколько колец подчеркнули ее образ. Подписчики модели были поражены ее внешним видом и выразили свое восхищение в комментариях под публикацией. Они называли ее «красоткой» и говорили, что она «прекрасно выглядит».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Дочь актера Чарли Шина пришла на фестиваль в бикини и меховых унтах

Дочь актера Чарли Шина появилась на фестивале EDC в откровенном наряде

26 мая - Yakutsk.ru. Фанаты не могли не оценить ее откровенность и красоту, оставляя тысячи лайков и комментариев под фотографиями модели

Сэми, дочь известного американского актера Чарли Шина, решила порадовать своих фанатов и появилась на публике в смелом наряде. Она не только смело демонстрировала свои красивые формы, но и поделилась снимками с подписчиками в социальных сетях.

Источник фото: Фото редакции

На музыкальном фестивале Electric Daisy Carnival 18-летняя модель удивила всех своим ярким и невероятно красивым образом. Она появилась на сцене в великолепном белом бикини, украшенном кристаллами, и меховых унтах того же оттенка. Ее волосы были аккуратно собраны в два низких хвоста, а на лице звезды блеснул макияж в нюдовых тонах, который подчеркнул ее естественную красоту. Аксессуары, которыми украсила себя модель, не оставили равнодушными ее поклонников. Манекенщица украсила свои запястья множеством браслетов, а серьги и несколько колец подчеркнули ее образ. Подписчики модели были поражены ее внешним видом и выразили свое восхищение в комментариях под публикацией. Они называли ее «красоткой» и говорили, что она «прекрасно выглядит».

Для вас пишет: Елена Шеченкова