Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350634/
Вайкуле прокомментировала отношения с Ротару
Вайкуле прокомментировала отношения с Ротару | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Вайкуле прокомментировала отношения с Ротару
26 мая - Yakutsk.ru. Вайкуле известна своими актерскими работами на театральной сцене и кино, она получила множество наград за свой творческий вклад
20230526T0510
20230531T0520
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Вайкуле известна своими актерскими работами на театральной сцене и кино, она получила множество наград за свой творческий вклад Лайма Вайкуле, известная латвийская певица и композитор, поделилась своими впечатлениями о дружбе с легендарной украинской исполнительницей Софией Ротару. Хотя их отношения не так близки, как с Аллой Пугачевой, но обе артистки уважают друг друга и поддерживают теплые отношения. В интервью Лайма Вайкуле рассказала, почему София Ротару никогда не посещала знаменитый фестиваль в Юрмале. Ранее на этом музыкальном мероприятии практически все звезды отечественной и зарубежной эстрады бывали, но София Ротару не смогла посетить его ни разу. Певица объяснила, что коллега настолько занята семейными делами, что не имеет возможности путешествовать.«Она пока не приезжала, то одно было, то другое — не получалось. У меня хорошие отношения с Софой, я ее очень люблю», — добавила 69-летняя певица.Лама Вайкуле - известная латвийская певица, актриса и телеведущая. Она начала свою музыкальную карьеру в 1970-х годах и стала одной из самых популярных певиц в Латвии. Ее музыкальный стиль включает в себя поп, джаз, блюз и рок.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Вайкуле прокомментировала отношения с Ротару

Лайма Вайкуле объяснила, почему Ротару ни разу не побывала на ее фестивале в Латвии

26 мая - Yakutsk.ru. Вайкуле известна своими актерскими работами на театральной сцене и кино, она получила множество наград за свой творческий вклад

Лайма Вайкуле, известная латвийская певица и композитор, поделилась своими впечатлениями о дружбе с легендарной украинской исполнительницей Софией Ротару. Хотя их отношения не так близки, как с Аллой Пугачевой, но обе артистки уважают друг друга и поддерживают теплые отношения. В интервью Лайма Вайкуле рассказала, почему София Ротару никогда не посещала знаменитый фестиваль в Юрмале. Ранее на этом музыкальном мероприятии практически все звезды отечественной и зарубежной эстрады бывали, но София Ротару не смогла посетить его ни разу. Певица объяснила, что коллега настолько занята семейными делами, что не имеет возможности путешествовать.

Источник фото: Фото редакции

«Она пока не приезжала, то одно было, то другое — не получалось. У меня хорошие отношения с Софой, я ее очень люблю», — добавила 69-летняя певица.

Лама Вайкуле - известная латвийская певица, актриса и телеведущая. Она начала свою музыкальную карьеру в 1970-х годах и стала одной из самых популярных певиц в Латвии. Ее музыкальный стиль включает в себя поп, джаз, блюз и рок.

Для вас пишет: Елена Шеченкова