Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350643/
Мужчина сломал половой орган во время секса
Мужчина сломал половой орган во время секса | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Мужчина сломал половой орган во время секса
26 мая - Yakutsk.ru. Важно обратиться к врачу как можно скорее после травмы полового органа, чтобы получить правильное лечение и предотвратить возможные осложнения
20230526T0528
20230531T0530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Важно обратиться к врачу как можно скорее после травмы полового органа, чтобы получить правильное лечение и предотвратить возможные осложнения В Танзании произошел редкий случай, когда мужчина получил тройной перелом полового органа во время полового акта. 36-летний пациент обратился к врачу, страдая от опухшего и кровоточащего полового органа. Врачи обследовали мужчину и обнаружили, что он сломал свой орган в трех местах. Это урологическое неотложное состояние считается крайне редким в медицинской практике. Кровотечение из уретры продолжалось в течение пяти часов, что только усугубило ситуацию. Пациенту были предоставлены обезболивающие препараты, и он был перенаправлен в Христианский медицинский центр Килиманджаро для дальнейшего лечения.Согласно докладу урологов медицинского центра, половой орган пациента был несколько искривлен и вздут, кроме того, он был покрыт кровью, что свидетельствовало о наличии серьезной проблемы. Ультразвуковое обследование показало, что у мужчины произошло разрыв кровеносного сосуда, что требовало немедленного вмешательства хирургов. Несмотря на сложность операции, которая была проведена, пациенту удалось полностью восстановиться через шесть месяцев после процедуры. Согласно его словам, он больше не сталкивается с проблемами сексуального характера, а его половой орган восстановил свое нормальное состояние.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Мужчина сломал половой орган во время секса

"IJSCR": Житель Танзании получил тройной перелом полового органа во время секса

26 мая - Yakutsk.ru. Важно обратиться к врачу как можно скорее после травмы полового органа, чтобы получить правильное лечение и предотвратить возможные осложнения

В Танзании произошел редкий случай, когда мужчина получил тройной перелом полового органа во время полового акта. 36-летний пациент обратился к врачу, страдая от опухшего и кровоточащего полового органа. Врачи обследовали мужчину и обнаружили, что он сломал свой орган в трех местах. Это урологическое неотложное состояние считается крайне редким в медицинской практике. Кровотечение из уретры продолжалось в течение пяти часов, что только усугубило ситуацию. Пациенту были предоставлены обезболивающие препараты, и он был перенаправлен в Христианский медицинский центр Килиманджаро для дальнейшего лечения.

Источник фото: Фото редакции

Согласно докладу урологов медицинского центра, половой орган пациента был несколько искривлен и вздут, кроме того, он был покрыт кровью, что свидетельствовало о наличии серьезной проблемы. Ультразвуковое обследование показало, что у мужчины произошло разрыв кровеносного сосуда, что требовало немедленного вмешательства хирургов. Несмотря на сложность операции, которая была проведена, пациенту удалось полностью восстановиться через шесть месяцев после процедуры. Согласно его словам, он больше не сталкивается с проблемами сексуального характера, а его половой орган восстановил свое нормальное состояние.

Для вас пишет: Елена Шеченкова