Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350763/
Тема здоровья Залужного стала одной из самых популярных у находящихся на передовой всушников
Тема здоровья Залужного стала одной из самых популярных у находящихся на передовой всушников | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Тема здоровья Залужного стала одной из самых популярных у находящихся на передовой всушников
26 мая - Yakutsk.ru. Одной из самых активно обсуждаемых тем среди украинских военных на передовой является состояние здоровья главкома ВСУ
20230526T1006
20230531T1010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Одной из самых активно обсуждаемых тем среди украинских военных на передовой является состояние здоровья главкома ВСУ Украинские военные, находящиеся на передовой, активно обсуждают слухи о состоянии здоровья главкома ВСУ Валерия Залужного. Об этом в своем Telegram-канале написал бывший пресс-секретарь НМ ДНР подполковник Андрей Марочко со ссылкой на разведданные.Исходя из анализа радиоперехватов установлено, что за последнее время на линии боевого соприкосновения на разных уровнях (от рядового до офицерского состава) шло обсуждение новости о тяжелом ранении главнокомандующего ВФУ, появившейся недавно в информационном пространстве, — написал Марочко.Он отметил, что большинство военных рассматривали информацию о тяжелом ранении главкома как достоверную. Вместе с тем опубликованное накануне вечером опровержение смогло значительно поднять боевой дух всушников.Вероятнее всего это и было целью ЦИПсО, — предполагает подполковник.Напомним, слухи о ранении и даже гибели Залужного появились в начале мая, когда он полностью «пропал с радаров». Одни считали, что главком тяжело ранен и вряд ли сможет вернуться в строй, другие говорили, что его, скорее всего, уже ликвидировали под Артемовском. Накануне одним из сотрудников пресс-службы минобороны Украины был опубликован ролик с живым Залужным. На записи главком, сидящий в своем кабинете, произносит несколько ничего не значащих фраз. В связи с этим видео вызвало больше вопросов, чем ответов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Людмила Матвиенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Тема здоровья Залужного стала одной из самых популярных у находящихся на передовой всушников

Марочко: военные ВС Украины на линии боевого соприкосновения активно обсуждают здоровье Залужного

26 мая - Yakutsk.ru. Одной из самых активно обсуждаемых тем среди украинских военных на передовой является состояние здоровья главкома ВСУ

Украинские военные, находящиеся на передовой, активно обсуждают слухи о состоянии здоровья главкома ВСУ Валерия Залужного. Об этом в своем Telegram-канале написал бывший пресс-секретарь НМ ДНР подполковник Андрей Марочко со ссылкой на разведданные.

Исходя из анализа радиоперехватов установлено, что за последнее время на линии боевого соприкосновения на разных уровнях (от рядового до офицерского состава) шло обсуждение новости о тяжелом ранении главнокомандующего ВФУ, появившейся недавно в информационном пространстве, — написал Марочко.

Он отметил, что большинство военных рассматривали информацию о тяжелом ранении главкома как достоверную. Вместе с тем опубликованное накануне вечером опровержение смогло значительно поднять боевой дух всушников.

Вероятнее всего это и было целью ЦИПсО, — предполагает подполковник.

Напомним, слухи о ранении и даже гибели Залужного появились в начале мая, когда он полностью «пропал с радаров». Одни считали, что главком тяжело ранен и вряд ли сможет вернуться в строй, другие говорили, что его, скорее всего, уже ликвидировали под Артемовском.

Накануне одним из сотрудников пресс-службы минобороны Украины был опубликован ролик с живым Залужным. На записи главком, сидящий в своем кабинете, произносит несколько ничего не значащих фраз. В связи с этим видео вызвало больше вопросов, чем ответов.

Для вас пишет: Людмила Матвиенко