Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350793/
В Екатеринбурге закончились вакцины от смертельных инфекций
В Екатеринбурге закончились вакцины от смертельных инфекций | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
В Екатеринбурге закончились вакцины от смертельных инфекций
26 мая - Yakutsk.ru. В Екатеринбурге прививка от кори исчезла и ее нет ни в городе, ни в частных клиниках. При этом Минздрав Свердловской области обеспечил доступность препарата
20230526T1048
20230531T1050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. В Екатеринбурге прививка от кори исчезла и ее нет ни в городе, ни в частных клиниках. При этом Минздрав Свердловской области обеспечил доступность препарата Одна из читательниц сетевого издания сообщила, что была в многопрофильной больнице № 2 на улице Московской, чтобы сделать прививку от кори. Девушка имела контакт с корью и решила обезопасить себя. Однако, как оказалось, вакцины не было и неизвестно, когда она будет доступна. Данную информацию разместил новостной портал URA.RU.Тогда было решено обзвонить несколько медицинских учреждений для проверки информации. Вакцины против кори в частных клиниках не нашли. Городская больница № 24 указала, что вакцина есть только в одном месте на Авиационной, но ее может получить только прикрепленный пациент.Корь (также известная как краснуха) — это высокоинфекционное вирусное заболевание, вызываемое вирусом кори. Оно передается через капельки, которые распространяются воздушно-капельным путем при кашле, чихании или разговоре с зараженным человеком. Корь влияет на верхние дыхательные пути и иммунную систему.Вакцинация против кори является наиболее эффективным способом предотвращения заболевания. Регулярная вакцинация детей и взрослых помогает предотвратить распространение кори и защитить от ее осложнений. Важно следить за своим прививочным статусом и прививать детей в соответствии с рекомендациями медицинских специалистов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В Екатеринбурге закончились вакцины от смертельных инфекций

URA.RU: В Екатеринбурге пропала вакцина от смертельно опасной инфекции

26 мая - Yakutsk.ru. В Екатеринбурге прививка от кори исчезла и ее нет ни в городе, ни в частных клиниках. При этом Минздрав Свердловской области обеспечил доступность препарата

Одна из читательниц сетевого издания сообщила, что была в многопрофильной больнице № 2 на улице Московской, чтобы сделать прививку от кори. Девушка имела контакт с корью и решила обезопасить себя. Однако, как оказалось, вакцины не было и неизвестно, когда она будет доступна. Данную информацию разместил новостной портал URA.RU.

Тогда было решено обзвонить несколько медицинских учреждений для проверки информации. Вакцины против кори в частных клиниках не нашли. Городская больница № 24 указала, что вакцина есть только в одном месте на Авиационной, но ее может получить только прикрепленный пациент.

Источник фото: Фото редакции

Корь (также известная как краснуха) — это высокоинфекционное вирусное заболевание, вызываемое вирусом кори. Оно передается через капельки, которые распространяются воздушно-капельным путем при кашле, чихании или разговоре с зараженным человеком. Корь влияет на верхние дыхательные пути и иммунную систему.

Вакцинация против кори является наиболее эффективным способом предотвращения заболевания. Регулярная вакцинация детей и взрослых помогает предотвратить распространение кори и защитить от ее осложнений. Важно следить за своим прививочным статусом и прививать детей в соответствии с рекомендациями медицинских специалистов.

Для вас пишет: Василиса Кузьмина