Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350893/
Раскрыт секрет Бермудского треугольника
Раскрыт секрет Бермудского треугольника | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Раскрыт секрет Бермудского треугольника
26 мая - Yakutsk.ru. Опираясь на статистические данные популяризатор науки объяснил, что в обросшей множеством загадок зоне нет ничего сверхъестественного
20230526T1238
20230531T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Опираясь на статистические данные популяризатор науки объяснил, что в обросшей множеством загадок зоне нет ничего сверхъестественного Как сообщает издание "Lenta.ru", ссылаясь на эфир зарубежного телеканала "Fox Weather", австралийский учёный по имени Карл Крушельницкий раскрыл секрет Бермудского треугольника. Уточняется, что за много лет эта зона в Атлантическом океане обросла множеством мифов, связанных с её аномальной природой. Учёный в свою очередь опроверг все легенды о Бермудском треугольнике, сославшись на статистику. Так, согласно приведённым данным, в печально известном треугольнике затерялось не больше кораблей, чем в любом другом месте мирового океана. "Если вы обратитесь к фактам, которые может предоставить береговая охрана США и крупная страховая компания Lloyd’s of London, то узнаете, что процент исчезнувших самолетов и кораблей в этой зоне не выше, чем в любой другой", — объяснил специалист.При этом популяризатор науки отметил, что в упомянутой зоне рядом с Бермудскими островами глубина океана достигает почти девяти километров, поэтому затонувшие там корабли и самолёты крайне сложно обнаружить и достать.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Раскрыт секрет Бермудского треугольника

Австралийский ученый Крушельницкий опроверг миф о Бермудском треугольнике одним фактом

26 мая - Yakutsk.ru. Опираясь на статистические данные популяризатор науки объяснил, что в обросшей множеством загадок зоне нет ничего сверхъестественного

Как сообщает издание "Lenta.ru", ссылаясь на эфир зарубежного телеканала "Fox Weather", австралийский учёный по имени Карл Крушельницкий раскрыл секрет Бермудского треугольника. Уточняется, что за много лет эта зона в Атлантическом океане обросла множеством мифов, связанных с её аномальной природой. Учёный в свою очередь опроверг все легенды о Бермудском треугольнике, сославшись на статистику. Так, согласно приведённым данным, в печально известном треугольнике затерялось не больше кораблей, чем в любом другом месте мирового океана.

Источник фото: Фото редакции

"Если вы обратитесь к фактам, которые может предоставить береговая охрана США и крупная страховая компания Lloyd’s of London, то узнаете, что процент исчезнувших самолетов и кораблей в этой зоне не выше, чем в любой другой", — объяснил специалист.

Источник фото: Фото редакции

При этом популяризатор науки отметил, что в упомянутой зоне рядом с Бермудскими островами глубина океана достигает почти девяти километров, поэтому затонувшие там корабли и самолёты крайне сложно обнаружить и достать.

Для вас пишет: Ян Давиденко