Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/350904/
Эксперт по туризму Гажиенко: спрос на туры на Мальдивы вырос в три раза
Эксперт по туризму Гажиенко: спрос на туры на Мальдивы вырос в три раза | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Эксперт по туризму Гажиенко: спрос на туры на Мальдивы вырос в три раза
26 мая - Yakutsk.ru. Со слов бизнес-тренера Тариела Гажиенко, В 2023 году граждане России станут лидерами по бронированию поездок на Мальдивы
20230526T1245
20230531T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Со слов бизнес-тренера Тариела Гажиенко, В 2023 году граждане России станут лидерами по бронированию поездок на Мальдивы Он объяснил, что отсутствие прямых рейсов из России в большинство стран дальнего зарубежья почти втрое увеличивает актуальность этого направления. Это сделало русских путешественниками номер один в мире, когда дело дошло до бронирования поездок на Мальдивы. Данную информацию разместил новостной портал «Газета.Ru».Несмотря на это, Турция остается самым популярным направлением для россиян.Турция остается главным направлением для российских туристов, несмотря на внутреннюю инфляцию, подталкивающую цены на путешествия. Это потому, что цены на это направление все еще ниже, чем в других популярных местах.Как подчеркнул специалист, цены на поездки в этом году выросли примерно на 20-70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в зависимости от страны.Путешествия позволяют нам исследовать различные географические и культурные достопримечательности, познакомиться с разными традициями и обычаями. Во время путешествий мы часто встречаем интересных и разнообразных людей, с которыми можем обмениваться опытом, делиться историями и узнавать о других культурах.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Эксперт по туризму Гажиенко: спрос на туры на Мальдивы вырос в три раза

Эксперт по туризму Гажиенко: спрос на туры на Мальдивы у граждан РФ увеличился втрое

26 мая - Yakutsk.ru. Со слов бизнес-тренера Тариела Гажиенко, В 2023 году граждане России станут лидерами по бронированию поездок на Мальдивы

Он объяснил, что отсутствие прямых рейсов из России в большинство стран дальнего зарубежья почти втрое увеличивает актуальность этого направления. Это сделало русских путешественниками номер один в мире, когда дело дошло до бронирования поездок на Мальдивы. Данную информацию разместил новостной портал «Газета.Ru».

Несмотря на это, Турция остается самым популярным направлением для россиян.

Турция остается главным направлением для российских туристов, несмотря на внутреннюю инфляцию, подталкивающую цены на путешествия. Это потому, что цены на это направление все еще ниже, чем в других популярных местах.

Источник фото: Фото редакции

Как подчеркнул специалист, цены на поездки в этом году выросли примерно на 20-70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в зависимости от страны.

Путешествия позволяют нам исследовать различные географические и культурные достопримечательности, познакомиться с разными традициями и обычаями. Во время путешествий мы часто встречаем интересных и разнообразных людей, с которыми можем обмениваться опытом, делиться историями и узнавать о других культурах.

Для вас пишет: Василиса Кузьмина