Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/351044/
Картункова поделилась воспоминаниями из прошлого
Картункова поделилась воспоминаниями из прошлого | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Картункова поделилась воспоминаниями из прошлого
26 мая - Yakutsk.ru. Юмористка Ольга Картункова дала комментарий по поводу становления её как артистки. Свою карьеру она начинала в команде КВН «Город Пятигорск»
20230526T1539
20230531T1540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Юмористка Ольга Картункова дала комментарий по поводу становления её как артистки. Свою карьеру она начинала в команде КВН «Город Пятигорск» По словам Ольги, когда она только начинала себя пробовать в качестве юмориста, в её силы мало кто верил. Актриса воспитывала детей и совмещала несколько работ одновременно, пишет Starhit. Больше всего её поддерживал экс-супруг, который видел, как Картунковой нравится проявлять себя в юморе.  «Кого когда-нибудь родители благословляли в КВН? 15 лет мне вслед кричали: „Мы тебя вообще материнства лишим, детей отнимем!“ Кто кричал? Родные. Сейчас они уже боготворят», — говорила она в беседе с Иваном Абрамовым. Ольга вспоминает, что поворотной точкой в её карьере стало выступление с командой на Сочинском фестивале, где решалось, попадут ли ребята на телевидение. Актриса рассказала, что в тот момент осознала, что не хочет возвращаться к жизни вне города, поэтому поставила цель — выиграть игру. Сейчас известно, что Картункова продолжает сниматься в различных развлекательных шоу. Она развелась с бывшим мужем и находится в отношениях со своим директором. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Нина Шапина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Картункова поделилась воспоминаниями из прошлого

Юмористка Картункова рассказала об угрозах от родственников из-за увлечения КВН

26 мая - Yakutsk.ru. Юмористка Ольга Картункова дала комментарий по поводу становления её как артистки. Свою карьеру она начинала в команде КВН «Город Пятигорск»

По словам Ольги, когда она только начинала себя пробовать в качестве юмориста, в её силы мало кто верил. Актриса воспитывала детей и совмещала несколько работ одновременно, пишет Starhit. Больше всего её поддерживал экс-супруг, который видел, как Картунковой нравится проявлять себя в юморе.  

«Кого когда-нибудь родители благословляли в КВН? 15 лет мне вслед кричали: „Мы тебя вообще материнства лишим, детей отнимем!“ Кто кричал? Родные. Сейчас они уже боготворят», — говорила она в беседе с Иваном Абрамовым. 

Ольга вспоминает, что поворотной точкой в её карьере стало выступление с командой на Сочинском фестивале, где решалось, попадут ли ребята на телевидение. Актриса рассказала, что в тот момент осознала, что не хочет возвращаться к жизни вне города, поэтому поставила цель — выиграть игру. Сейчас известно, что Картункова продолжает сниматься в различных развлекательных шоу. Она развелась с бывшим мужем и находится в отношениях со своим директором. 

Для вас пишет: Нина Шапина