Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/351263/
Саша Морозова объяснила, почему ей было важно переключиться от материнских хлопот
Саша Морозова объяснила, почему ей было важно переключиться от материнских хлопот | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Саша Морозова объяснила, почему ей было важно переключиться от материнских хлопот
26 мая - Yakutsk.ru. Саша Морозова объяснила свое решение, говоря, что ей крайне необходимо было переключиться от рутинных забот о ребенке и насладиться некоторым общением и отдыхом
20230526T2143
20230531T2150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Yakutsk.ru. Саша Морозова объяснила свое решение, говоря, что ей крайне необходимо было переключиться от рутинных забот о ребенке и насладиться некоторым общением и отдыхом Дочь известной певицы Славы, Александра Морозова, решила взять небольшой перерыв от материнских забот и насладиться некоторым временем для себя. Она неожиданно решила оставить своего малыша на папу - своего мужа, Андрея Дедова. Об этом пишет "Вокруг ТВ".Саша Морозова объяснила свое решение, говоря, что ей крайне необходимо было переключиться от рутинных забот о ребенке и насладиться некоторым общением и отдыхом. Она выразила свою благодарность своему супругу за его полную поддержку и готовность взять на себя ответственность за сына. Андрей Дедов добровольно покинул свой дом, чтобы позволить своей жене насладиться временем с ее подругами, заботясь о малыше в то время, как она отдыхает.Александра и Андрей стали счастливыми родителями в апреле, когда через кесарево сечение родился их первенец, маленький Арсений. Однако после рождения ребенка Александра начала чувствовать усталость и однообразие, и ей не хватало общения с другими людьми, помимо своих близких родственников. Она осознала, что ей нужно некоторое время для себя, чтобы подзарядиться энергией и провести время с друзьями.После долгих раздумий и подготовки, Александра, наконец, осуществила свои планы и пригласила домой своих близких подруг. Она смогла насладиться приятной компанией и общением, в то время как Андрей заботился о малыше и делал все возможное, чтобы обеспечить комфорт и безопасность для него.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Саша Морозова объяснила, почему ей было важно переключиться от материнских хлопот

Дочь Славы оставила грудного сына с мужем ради отдыха с подругами

26 мая - Yakutsk.ru. Саша Морозова объяснила свое решение, говоря, что ей крайне необходимо было переключиться от рутинных забот о ребенке и насладиться некоторым общением и отдыхом

Дочь известной певицы Славы, Александра Морозова, решила взять небольшой перерыв от материнских забот и насладиться некоторым временем для себя. Она неожиданно решила оставить своего малыша на папу - своего мужа, Андрея Дедова. Об этом пишет "Вокруг ТВ".

Источник фото: Фото редакции

Саша Морозова объяснила свое решение, говоря, что ей крайне необходимо было переключиться от рутинных забот о ребенке и насладиться некоторым общением и отдыхом. Она выразила свою благодарность своему супругу за его полную поддержку и готовность взять на себя ответственность за сына. Андрей Дедов добровольно покинул свой дом, чтобы позволить своей жене насладиться временем с ее подругами, заботясь о малыше в то время, как она отдыхает.

Александра и Андрей стали счастливыми родителями в апреле, когда через кесарево сечение родился их первенец, маленький Арсений. Однако после рождения ребенка Александра начала чувствовать усталость и однообразие, и ей не хватало общения с другими людьми, помимо своих близких родственников. Она осознала, что ей нужно некоторое время для себя, чтобы подзарядиться энергией и провести время с друзьями.

Источник фото: Фото редакции

После долгих раздумий и подготовки, Александра, наконец, осуществила свои планы и пригласила домой своих близких подруг. Она смогла насладиться приятной компанией и общением, в то время как Андрей заботился о малыше и делал все возможное, чтобы обеспечить комфорт и безопасность для него.

Для вас пишет: Алексей Бондарев