Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/351269/
Екатеринбуржец выпал из окна девятого этажа
Екатеринбуржец выпал из окна девятого этажа | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Екатеринбуржец выпал из окна девятого этажа
26 мая - Yakutsk.ru. Мужчина, чье имя пока не разглашается, несчастливо исчез из этой жизни, падая с высоты девятого этажа. Его падение было судьбоносным, и его жизнь оборвалась на этом страшном моменте
20230526T2158
20230531T2200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/1/1104/1200.webp
26 мая - Yakutsk.ru. Мужчина, чье имя пока не разглашается, несчастливо исчез из этой жизни, падая с высоты девятого этажа. Его падение было судьбоносным, и его жизнь оборвалась на этом страшном моменте Этот вечер в Екатеринбурге омрачилась страшной трагедией, которая потрясла всё окружающее сообщество. На девятом этаже одного из домов по улице Автомагистральной, именно здесь, где люди обычно ищут уют и безопасность своего дома, развернулись события, которые навсегда оставят свой отпечаток в памяти многих. Об этом пишет "КП - Екатеринбург".Мужчина, чье имя пока не разглашается, несчастливо исчез из этой жизни, падая с высоты девятого этажа. Его падение было судьбоносным, и его жизнь оборвалась на этом страшном моменте. Что заставило его выпрыгнуть из окна — остается загадкой, однако по предварительной информации, стало известно, что он курил сигарету около окна. Каким образом сигарета спровоцировала это печальное событие? Занавеска, которая находилась поблизости, внезапно воспламенилась от падающей пепла и стала пылающим инферно, внесшим смерть и разрушение в эту квартиру.Однако, это не был конец ужасающей истории. Внутри квартиры находился еще один мужчина, который, как показали свидетельские показания, был спасен из пылающих пламенем объятий этой несчастной квартиры. Спасители, рискуя своей жизнью, несутся через огонь и дым, чтобы вытащить его из опасности. Он был доставлен на улицу, где медики начали оказывать ему неотложную медицинскую помощь, в борьбе за его жизнь.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Екатеринбуржец выпал из окна девятого этажа

В Екатеринбурге мужчина выпал из окна многоэтажки
Источник фото: Фото редакции

26 мая - Yakutsk.ru. Мужчина, чье имя пока не разглашается, несчастливо исчез из этой жизни, падая с высоты девятого этажа. Его падение было судьбоносным, и его жизнь оборвалась на этом страшном моменте

Этот вечер в Екатеринбурге омрачилась страшной трагедией, которая потрясла всё окружающее сообщество. На девятом этаже одного из домов по улице Автомагистральной, именно здесь, где люди обычно ищут уют и безопасность своего дома, развернулись события, которые навсегда оставят свой отпечаток в памяти многих. Об этом пишет "КП - Екатеринбург".

Источник фото: Фото редакции

Мужчина, чье имя пока не разглашается, несчастливо исчез из этой жизни, падая с высоты девятого этажа. Его падение было судьбоносным, и его жизнь оборвалась на этом страшном моменте. Что заставило его выпрыгнуть из окна — остается загадкой, однако по предварительной информации, стало известно, что он курил сигарету около окна. Каким образом сигарета спровоцировала это печальное событие? Занавеска, которая находилась поблизости, внезапно воспламенилась от падающей пепла и стала пылающим инферно, внесшим смерть и разрушение в эту квартиру.

Источник фото: Фото редакции

Однако, это не был конец ужасающей истории. Внутри квартиры находился еще один мужчина, который, как показали свидетельские показания, был спасен из пылающих пламенем объятий этой несчастной квартиры. Спасители, рискуя своей жизнью, несутся через огонь и дым, чтобы вытащить его из опасности. Он был доставлен на улицу, где медики начали оказывать ему неотложную медицинскую помощь, в борьбе за его жизнь.

Для вас пишет: Алексей Бондарев