Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230526/351343/
Сохраним историческую память и подвиг советского народа
Сохраним историческую память и подвиг советского народа | 26.05.2023 | Yakutsk.ru
Сохраним историческую память и подвиг советского народа
26 мая - Yakutsk.ru. Международная акция Сад памяти, инициированная по поручению Президента Российской Федерации, превратилась в великолепное мероприятие, организованное Министерством экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутии)
20230526T2350
20230601T0000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/40/40949/1200.webp
26 мая - Yakutsk.ru. Международная акция Сад памяти, инициированная по поручению Президента Российской Федерации, превратилась в великолепное мероприятие, организованное Министерством экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутии) Более трех тысяч саженцев, включающих в себя сосны, кедры и березы, были доставлены в Парк Победы для масштабной посадки в городе Якутске. Активные горожане, организации, студенты, а также представители органов исполнительной власти, Окружная администрация ГО Город Якутск и Правительство Республики Саха (Якутии) соединили свои усилия, чтобы присоединиться к этому благородному делу. Всего около 350 человек были вовлечены в акцию.Это замечательное сотрудничество между различными группами общества подчеркнуло важность восстановления зеленых зон и укрепления экологического сознания в городе. Посадка новых деревьев стала не только символическим актом памяти, но и вкладом в будущее, создавая зеленые оазисы, которые будут радовать глаза горожан и оставлять след для грядущих поколений. Эта акция также подчеркнула значимость сотрудничества и объединения сил для достижения общей цели – создания экологически устойчивых и красивых городских пространств. Сад памяти в Парке Победы станет местом, где жители и посетители смогут наслаждаться красотой природы и вспоминать о прошлых поколениях, которые отдали свою жизнь за мир и свободу.Акция Сад памяти в Якутске стала примером гармоничного сотрудничества между государственными и общественными организациями, продемонстрировав силу единства и созидательного духа. Этот уникальный проект не только привлек внимание и восхищение местных жителей, но и вызвал интерес со стороны общественности за пределами региона.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Роман Воронцов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Сохраним историческую память и подвиг советского народа

Международная акция Сад памяти в соответствии с поручением Президента Российской Федерации стала центральным мероприятием в Якутии
Источник фото: Фото редакции

26 мая - Yakutsk.ru. Международная акция Сад памяти, инициированная по поручению Президента Российской Федерации, превратилась в великолепное мероприятие, организованное Министерством экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутии)

Более трех тысяч саженцев, включающих в себя сосны, кедры и березы, были доставлены в Парк Победы для масштабной посадки в городе Якутске. Активные горожане, организации, студенты, а также представители органов исполнительной власти, Окружная администрация ГО Город Якутск и Правительство Республики Саха (Якутии) соединили свои усилия, чтобы присоединиться к этому благородному делу. Всего около 350 человек были вовлечены в акцию.

Источник фото: Фото редакции

Это замечательное сотрудничество между различными группами общества подчеркнуло важность восстановления зеленых зон и укрепления экологического сознания в городе. Посадка новых деревьев стала не только символическим актом памяти, но и вкладом в будущее, создавая зеленые оазисы, которые будут радовать глаза горожан и оставлять след для грядущих поколений. Эта акция также подчеркнула значимость сотрудничества и объединения сил для достижения общей цели – создания экологически устойчивых и красивых городских пространств. Сад памяти в Парке Победы станет местом, где жители и посетители смогут наслаждаться красотой природы и вспоминать о прошлых поколениях, которые отдали свою жизнь за мир и свободу.

Акция Сад памяти в Якутске стала примером гармоничного сотрудничества между государственными и общественными организациями, продемонстрировав силу единства и созидательного духа. Этот уникальный проект не только привлек внимание и восхищение местных жителей, но и вызвал интерес со стороны общественности за пределами региона.

Для вас пишет: Роман Воронцов