Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230527/351337/
Уже совсем взрослая: Харламов увиделся с дочерью после ее переезда
Уже совсем взрослая: Харламов увиделся с дочерью после ее переезда | 27.05.2023 | Yakutsk.ru
Уже совсем взрослая: Харламов увиделся с дочерью после ее переезда
27 мая - Yakutsk.ru. Гарик Харламов – один из самых известных и популярных юмористов России: его не только узнают на улице, но и любят за его остроумные шутки и бесподобное чувство юмора
20230527T0027
20230531T2350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 мая - Yakutsk.ru. Гарик Харламов – один из самых известных и популярных юмористов России: его не только узнают на улице, но и любят за его остроумные шутки и бесподобное чувство юмора Однако, помимо профессии, Гарик – еще и отец прекрасной дочери Анастасии. И не только отец, но и настоящий папа, который заботится о благополучии своего ребенка. Гарик Харламов и Кристина Асмус – пара, которая была одной из самых ярких в шоу-бизнесе. Однако, как это бывает, у них случился развод. Многие считали, что это произошло из-за интриг и многочисленных скандалов, но на самом деле все оказалось не таким простым.Гарик всегда старался оградить свою дочь Анастасию от проблем и трудностей, поэтому до последнего момента он не торопился разъезжаться со своей бывшей женой. Но, как говорится, правда всегда находит свой путь, и рано или поздно она выходит наружу. Оказалось, что Гарик и Кристина продолжали жить под одной крышей, и при этом даже не проблема, что у них уже есть новые партнеры. Но в конце концов Асмус решила купить собственное жилье и наконец-то переехать вместе с дочкой.Гарика этот факт не расстроил, наоборот, он рад за свою бывшую жену и ее новый этап в жизни. Впервые за долгое время он встретился со своей дочерью и даже опубликовал в соцсети забавное видео, на котором она распевает песню панк-группы. Подписчики заметили, какая красивая и похожая на Кристину Асмус стала Анастасия. Теперь Харламов будет наслаждаться ролью полноценного отца и придумывать новые веселые игры для своей любимой дочери. И мы не сомневаемся в том, что он справится с этой задачей на отлично!
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Уже совсем взрослая: Харламов увиделся с дочерью после ее переезда

Шоумен Гарик Харламов провел время с дочерью Настей после ее переезда

27 мая - Yakutsk.ru. Гарик Харламов – один из самых известных и популярных юмористов России: его не только узнают на улице, но и любят за его остроумные шутки и бесподобное чувство юмора

Однако, помимо профессии, Гарик – еще и отец прекрасной дочери Анастасии. И не только отец, но и настоящий папа, который заботится о благополучии своего ребенка. Гарик Харламов и Кристина Асмус – пара, которая была одной из самых ярких в шоу-бизнесе. Однако, как это бывает, у них случился развод. Многие считали, что это произошло из-за интриг и многочисленных скандалов, но на самом деле все оказалось не таким простым.

Источник фото: Фото редакции

Гарик всегда старался оградить свою дочь Анастасию от проблем и трудностей, поэтому до последнего момента он не торопился разъезжаться со своей бывшей женой. Но, как говорится, правда всегда находит свой путь, и рано или поздно она выходит наружу. Оказалось, что Гарик и Кристина продолжали жить под одной крышей, и при этом даже не проблема, что у них уже есть новые партнеры. Но в конце концов Асмус решила купить собственное жилье и наконец-то переехать вместе с дочкой.

Источник фото: Фото редакции

Гарика этот факт не расстроил, наоборот, он рад за свою бывшую жену и ее новый этап в жизни. Впервые за долгое время он встретился со своей дочерью и даже опубликовал в соцсети забавное видео, на котором она распевает песню панк-группы. Подписчики заметили, какая красивая и похожая на Кристину Асмус стала Анастасия. Теперь Харламов будет наслаждаться ролью полноценного отца и придумывать новые веселые игры для своей любимой дочери. И мы не сомневаемся в том, что он справится с этой задачей на отлично!

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв